Яндекс.Метрика

Развитие бизнеса в Интернете с Qoovee

“Если вашего бизнеса нет в Интернете, значит вас нет в бизнесе” – Билл Гейц. Такое утверждение гуру в сфере развития технологий не является случайным. На сегодняшний день трудно представить деловые отношения без услуг Интернета. Популярными стали консалтинговые услуги, а также вебинары, позволяющие проводить деловые встречи и конференции он-лайн, соединяя людей, находящихся в разных городах или странах. Создаются огромные порталы по обмену услугами и виртуальные платежные системы Интернет-расчетов.

Полезная статья: Продам оптом. Где и куда продавать оптом в интернете. Инструкция.

Yes

Сайт: Торговая площадка для бизнеса Qoovee

Все эти факты свидетельствуют о становлении Интернета, как виртуального рынка для миллионов людей, а новый рынок – это новые возможности. Предприятиям и организациям, которые не желают отставать от современных тенденций и конкурентов приходится также выходить на этот рынок, расширяя свой бизнес в Интернет, на который тоже распространяется закон «спроса – предложения».

Если есть те, кому что-то нужно, то обязательно найдутся те, кто предложит. Но вместе с вопросом: «кто предложит лучше?» возникает конкуренция и растет с темпами развития виртуального рынка. Для того, чтобы достойно выйти и удержаться на этом рынке, нужно создать собственный бизнес в Интернете и постоянно работать над совершенствованием своего веб – ресурса, который может служить как источником долговременной рекламы, так и плацдармом для продажи продукции онлайн.

Интересные результаты в сфере Интернет-бизнеса показывает Америка. В прошлом году, по исследованиям «Cisco Systems» – мирового лидера в области сетевых технологий, от он-лайн продажи американцы получили более 301 млрд. дол. Исследователи из данной сферы в США задумались, а не образовалась ли рядом с существующей экономикой новая Интернет-экономика?

Развитию виртуального рынка безусловно предшествовали инвестиции. Например, с 1995 года американскими бизнесменами вложено более 3,5 млрд. долларов в развитие Интернет-порталов. Объемы инвестиций от таких вложений растут не меня, чем на 50% ежегодно.

На количество пользователей Интернетом влияет нормальное функционирование экономики через ценовую доступность Интернета и умение им пользоваться, т.е. профессиональную подготовку. Наша страна в этом направлении только развивается и требует значительных инвестиций и правового урегулирования со стороны государства.

Источник: https://blog.qoovee.com/

Оцените новость: