Яндекс.Метрика

Дом престарелых в Воскресенском районе

Дом для пожилых людей. Ведение бизнеса

Частный дом престарелых «Пансион» в Сумах, готов провести профессиональный уход за людьми со старческим заболеванием, взять на себя ответственность за Вашего пожилого родственника, представить патронажную помощь и пожизненный уход. Данный вид услуг в последнее время стал наиболее востребованным и необходимым в период ускоренного развития жизни. Стать клиентом частого дома престарелых «Уют Сервис» в Воскресенском районе Московской области рекомендуем мы вам service-uyt.ru.

Sidelka

Давая высокую гарантию качественного оказания услуг, мы создаем комфортное времяпрепровождение и домашний уют Вашему престарелому родственнику при максимально низкой стоимости.

Если Вы переживаете за своего родного человека, тогда Вам мы просто необходимы.

Если у Вас остались вопросы по стоимости оказания услуг или имеются дополнительные пожелания, стоит обратиться к нашему специалисту по контактным номерам телефонов на сайте.

Частный дом престарелых «Пансион» — реальная забота и высокая безопасность для вашего родственника.

Дом для пожилых «Пансион» — Сумы

Нами для своих подопечных создан небольшой уголок в городе Сумы. Прекрасное времяпрепровождение, уход за людьми со старческими заболеваниями, патронажные услуги для лежачих больных – все это незначительная часть оказываемых услуг.

Мы прекрасно понимаем, что решиться отдать своего родного человека в дом престарелых – серьезный шаг. Поэтому готовы провести небольшую экскурсию по нашей территории.

Территория

Вся территория делится на несколько секторов:

  • зона отдыха;
  • зона активного вида отдыха;
  • жилой сектор;
  • хозяйственные постройки.

уход-за-больными-паркинсоном-300x276

Один немаловажный фактор хорошего настроения – правильное питание. Наши диетологи под каждого подопечного разрабатывают отдельную диету, сбалансированную полезными веществами под каждого постояльца.

Поставляемые продукты, проходят тщательный осмотр и проверку на вредные вещества и ГМО, что дает возможность улучшить состояние пожилого человека. В зависимости от каждого проживающего человека и его состояния, назначается от 4-х до 6-ти разовое питание.

Проживание и уход за пожилым человеком – Сумы

Дом престарелых «Пансион» в Сумах, под каждого новоприбывшего создает индивидуальный подход. Для лежачих больных – один, для граждан с психическими отклонениями – другой вид обслуживания, для требующих патронажную помощь – третий вид условий проживания.***

Оцените новость: