Яндекс.Метрика

Карантин пришел – пришло и время сериалов и фильмов!

«Зачарованные» были одним из крупнейших шоу 90-х, и одним из обращений были все горячие (и не такие горячие) отношения.

Сила Трех продолжит оттачивать свои силы во 2-м сезоне, когда Мэйси (сыгранная Мадлен Мэнток), Мел (Мелони Диаз) и Мэгги (Сара Джеффри) вернутся к актерскому составу для заговора, в котором они пытаются собрать кусочки после смерть старейшин. Почему так много людей любят Зачарованные ? Это была самая продолжительная часть навязчивой идеи 90-х годов в американских СМИ. Так многие любили его за многослойность персонажей, его спецэффекты и магическое построение мира, созданное Гарри Поттером. Рекомендуем вам смотреть тут сам сериал.

Здесь есть все, что вам нужно знать о новом сезоне Charmed на The CW, включая дату его выхода, состав актеров, трейлер и сюжет.

0304201

Когда выходит Charmed Season 2?

Дата выпуска Зачарованного Сезона 2, Эпизод 1 – пятница, 11 октября, в 8 часов вечера ET / 7 вечера CT, с последующими эпизодами, выходящими в эфир еженедельно в том же временном интервале, перед эпизодами 3-го сезона Dynasty. Для тех, кто хочет разыграть Charmed Season 2 сразу, он будет выпущен на Netflix через некоторое время после мая 2020 года, через восемь дней после даты финала сезона. Тем временем предыдущие пять эпизодов будут доступны для потоковой передачи на веб-сайте и в приложении CW, а новые эпизоды будут добавлены вскоре после выхода в эфир в сети. В съемках второго сезона участвовал ветеран Гамильтона в роли бывшего актера маркиза де Лафайета и актера Томаса Джефферсона Джордан Доника в роли Джордана, которого CW назвал «таинственным боксером-юристом / боксером-любителем, которого сестры Веры-Вон встречают в новом мире в которые они теперь находят сами “.

К нему присоединятся возвращающиеся персонажи из первого сезона, Паркер Кейн (Ник Харгроув) и Гарри Гринвуд (Руперт Эванс). Однако до сих пор нет никаких планов для Алиссы Милано, Холли Мари Комбс (которая недавно появилась вместе в эпизоде Анатомии Грэя ) или каких-либо других бывших Зачарованных звезд стать камео в сериале.

030420

Что будет в Зачарованном Сезоне 2?

Синопсис сюжета CW для сезона гласит: «Теперь, когда Старейшины уже мертвы, магическое сообщество обращается к могущественным сестрам за руководством. Кажется, теперь за это отвечают сестры Веры-Вон. И этот Новый Мировой Порядок будет еще более сложным». чем что-либо, что они когда-либо воображали.

Вот отношения, которые приводят к миллиону фанатских историй. Отношения Пайпер и Лео были единственными самыми длительными романтическими отношениями в истории шоу, поэтому они должны были быть одними из лучших, и они были.

В отношениях были химия, драматизм и просто необходимое количество звездных скрещиваний в жилах Ромео и Джульетты, так как Уайетт изначально был белее и не мог быть с Пайпер. Даже когда Пайпер попыталась уйти от Льва, было совершенно ясно, что эти двое должны были быть вместе, что еще больше удовлетворяло торжество их любви. У Лео и Уайетта были личности, которые феноменально хорошо сочетаются друг с другом. Между тем, Фиби и Лесли Сент-Клер, кажется, привлекают друг друга … потому что они оба привлекательны. У них нет особого подхода к химии, и это, безусловно, не помогло тому, что Ник Лэчи не самый талантливый актер.

Фиби также хранила множество секретов от Лесли, что затрудняло их отношения. Если у этой незабываемой пары была значительная спасительная грация, то это факт, что они продлились только в течение сезона, оставив Лесли без особого времени возиться с очарованием шоу (каламбур).

Оцените новость: