Яндекс.Метрика

Поиск профессиональной и декоративной косметики в Ульяновске

Косметики не бывает много, поэтому, пост будет коротким, и я надеюсь, что он приятный. Так что, если вы заинтересованы в моем мнении об этом продукте, я приглашаю вас чтению.

LAMBRE – это французский бренд с традицией, компания международного масштаба, которой доверяют тысячи клиентов по всему миру. Продукт косметика Ламбре (Lambre) характеризуются:

  •  – доступностью цены,
  • – французским качеством,
  • – элегантным и в то же время простым внешним видом упаковки
  • – оптимальным ассортиментом, адаптированным к потребностям каждого клиента (женская и мужская парфюмерия, косметика для создания макияжа и ухода за кожей всего тела.

392e49afc995d1c91d7d7612f5f2c5687fb1b544

Своим превосходным качеством косметики и успехом компания обязана замечательным людям и партнерам из Франции, России, Украины и многих других стран, судьба которых связана с основателем LAMBRE. Их профессионализм, мастерство и обширный опыт работы на рынке парфюмерии и косметики позволили поднять качество продукции LAMBRE и подход к обслуживанию клиентов до вершин профессионального партнерства. Если вы хотите найти по доступной цене косметику, то рекомендуем зайти на портал gdekocmetika.ru, и с помощью поисковой строки можно найти все популярные профессиональной и декоративной косметики в Ульяновске.

LAMBRE характеризуется инновационным подходом к созданию новых рецептов, открытостью для людей и высоким качеством косметики и парфюмерной продукции, что достигается благодаря богатому списку лучших ингредиентов, используемых в производстве.

Продукт доступен в 10 самых модных оттенках: сложные оттенки розового, классического красного, натуральные оттенки в стиле ню. Коллекция была выбрана так, что каждая помада прекрасно сочетается с другими косметическими средствами LAMBRE. Губная помада содержит воски высочайшего качества, увлажняющие и смягчающие губы, натуральные масла, выступающие в качестве антиоксидантов, витамины А + Е.

makeup-stock-art_thumb

Я должна признать, что упакованная косметика выглядит очень эксклюзивно. После удаления продукта из упаковки косметика появляется в элегантной упаковке с логотипом бренда. Форма упаковки, в которую была помещены духи Ламбре (Lambre), напоминает мне те из Giorgio Armani Rouge D’Armani.

Что касается самой косметики, она имеет необычный цвет, этот красный просто украл мое сердце. Текстура косметики кремовая и увлажняющая. Косметика не имеет матовой отделки, но это глянцевый мат. Главное, что она не подчеркивает сухую кожу и не сушит губы, наоборот, увлажняет их. Что касается пигментации, то она довольно хорошая, губная помада покрывает губы с первого удара. Однако, когда дело доходит до долговечности, как и в случае с большинством увлажняющих помад, это выглядит так, пока вы не съедите или не пьете что-то, косметика остается на ваших губах.

Оцените новость: