Яндекс.Метрика

Бравл Старс для Майнкрафт

Brawl Stars  – это мобильная MOBA, которая отправляет игроков в многопользовательские матчи в режиме реального времени с короткими очередями 3 на 3 или 1 на 9.

Хотя в настоящее время игра только запущена в Канаде для iOS, в качестве следующего онлайн-релиза от  разработчика Supercell от  Clash Royale , она уже накопила значительную базу игроков. Тут вы сможете скачать скины Бравл Старз для Майнкрафта.

Являетесь ли вы законным канадцем, пробующим игру, или  мобильным туристом,  который только что посетил, мы собрали несколько советов ниже для любых начинающих ссор. Эти советы не будут входить в подробные стратегии использования определенных персонажей: это руководство для другого дня.

Знай своего врага

После того, как вы пройдете урок и узнаете основные элементы управления и цели, мы рекомендуем ознакомиться с различными дебошами в игре. Вы можете узнать о них из игрового меню Brawlers или из нашего  руководства для персонажей .

Хотя лучший способ выучить персонажа – сыграть его или ее, у вас не будет доступа к большинству драк в течение достаточно долгого времени. Тем не менее , вы  будете  сталкиваться с различными претендентами на противоположной команде.

Ячмень, например, имеет большую область действия Супер, которая покрывает землю в огне. У Джесси есть стационарная, но хрупкая турель, которая будет атаковать вас с расстояния. Запомните атаки драканов и Суперс, чтобы вы знали, чего ожидать, столкнувшись с ними.

Оцените новость: