Яндекс.Метрика

Материалы для наращивания ногтей

Раньше представительницы прекрасного пола для создания маникюра обращались в специализированные салоны. Сегодня же каждая девушка может создать невероятный маникюр самостоятельно.


Приобрести качественные материалы для создания привлекательных ногтей можно тут https://nailsmania.ua/gel/nabory-dlya-gelevogo-narashivaniya. Чаще маникюр создается с помощью таких материалов как гель, акрил и другое. Материалы дают возможность сделать качественный и красивый дизайн ногтей. Если решили данную процедуру освоить самостоятельно, то придется обзавестись базовым набором. Причем он включает в себя не только материалы, но и разные инструменты.

instrumenty-i-materialy-dlja-narashchivanija-nogtej-gelem-800x717

Что нужно для самостоятельного наращивания ногтей?

Для начала необходимо приобрести специальную лампу, которая запекает гель и делает его плотным. Рекомендуется покупать качественный инструмент, со специальным таймером. Это позволит упростить процесс обучения данному ремеслу. Дальше следует купить базовое покрытие. Используется для того чтобы закрепить и смоделировать будущий ноготь. Дальше нужен непосредственно гель, он представлен в разных оттенках. Приобретать рекомендуется тот гель, цвет которого хотите увидеть в конце наращивания.
Завершающим этапом будет покрытия ногтя финишным гелем. Он позволяет закрепить весь маникюр и сохранить его красоту на длительное время. Если решили обучиться ремеслу наращивания, то рекомендуется выбрать материал, который позволит формировать искусственный ноготь. Важно чтобы в наборе был также антисептик. С его помощью необходимо обрабатывать не только руки мастера, но и руки клиента. Также стоит приобрести кисти разных размеров. Это позволит упростить не только процесс формирования ногтя, но и освоить процедуру нанесения разнообразных изображений на поверхность искусственного ногтя.

Какой материал выбрать для создания формы искусственного ногтя?

Сегодня производители предоставляют разнообразные вариации, позволяющие сделать нужную форму. Наращивание на верхних формах, хорошо подходит для новичков. Для создания ногтей с помощью материала понадобиться всего 30 минут времени. При этом необходимо будет приложить минимум усилий для опила. Есть специальные бумажные формы. Считается, что их использование позволяет сделать искусственный ноготь естественным. Но тут все немного сложнее, опил займет немного больше времени, но результат вас действительно поразит.

 

Оцените новость: