Яндекс.Метрика

Изготовление сайта визитки, корпоративного и прочие IT услуг

Создание сайтов в Харькове позволяет организации заявить о себе, а также предоставить потенциальному клиенту важную информацию: контакты, фотогалерею, сертификаты, карту проезда, отзывы и многое другое.

Мы знаем, что пользователи оценивают веб-ресурс в течении первых 3-5 секунд, для нас важно создать правильное впечатление о сайте, чтобы потенциальному клиенту захотелось задержаться на нём. Именно поэтому мы работаем над концепцией структурой, контентом и другими важными аспектами при разработке сайта в Харькове. В результате веб-ресурс становится не просто визитной карточкой для организации, а основным способом получения продаж.

Просто сайт-визитка, то рекомендуем заказывать изготовление в Имагосе.

Vancouver-Website-Design

Разработка сайтов в Харькове под ключ

Специалисты нашей веб-студии подходят к каждому проекту индивидуально. Каждая разработка сайта в Харькове уникальна, подразумевает создание адаптивного ресурса под любые виды интернет-устройств, с удобной структурой, технически соответствует требованиям поисковых систем.

 

web-tasarim-hizmetlerii

Если в ваших планах создание эффективного ресурса, чтобы он стал надежным инструментом, который продает товар или услуги он-лайн, тогда для вас оптимальным решением будет обращение в нашу компанию. Разработка сайтов в Харькове под ключ – это:

  • Работа одной команды, которые работают над одной целью. Мы создаем проект с нуля и полностью завершаем его.
  • Специалисты изучают бизнес заказчика, знакомятся с каждым нюансом. Это дает возможность нам создавать ресурс, который будет оправдывать вложенные средства.

Сколько стоит сделать сайт под ключ в Харькове? Мы сообщаем после подробного изучения технического задания проекта. Примерная стоимость веб-ресурса от 500$, всё зависит от сложности ресурса и его функционала.

“Что включает в себя цена сайта «под ключ», а за какие услуги нужно доплатить?”- часто нас спрашивают. Стимость проекта под ключ – это создание сайта в Харькове, от его прототипа и до базового наполнения, а также запуска ресурса. В основном, разработка сайта под ключ в Харькове дает заказчику большое количество преимуществ в том, что не нужно искать дополнительно специалиста, который сможет предоставить ту или иную услугу. Наша компания готова предложить услуги комплексно: от разработки сайта до его запуска, наполнения и техническую поддержку.***

Оцените новость: