Яндекс.Метрика

Сильные эмоции как средство от меланхолии – страшные квесты в Ростове-на-Дону

Острые ощущения – подчас именно то, чего нам не хватает в повседневной жизни с ее размеренным течением и существованием точно по графику. Изо дня в день миллиарды людей просыпаются, завтракают, отправляются на учебу или работу, возвращаются домой под вечер, занимаются домашними делами, смотрят телевизор и без сил падают в постель. Ни на что больше не остается ни времени, ни денег, ни сил.

Что же делать, если долгожданный отдых на даче, море или в путешествии по новым местам еще не скоро, а депрессия или апатия, вызванные ежедневной рутиной, уже одолевают? На помощь придут страшные квесты в Ростове-на-Дону, ведь это развлечение не потребует серьезных трат, зато гарантировано поможет встряхнуться и забыть о стрессах. Стоимость участия в перформансах с актерами и классических играх чуть выше средней цены билета в кино на вечерний сеанс, зато качество и количество эмоций, визуальных эффектов, которые получают посетители кинотеатров, в разы уступает впечатлениям от полного погружения в сюжет гостей игровых пространств.

7708b691ae6f5f80843e9abfaa0de839

Главные преимущества игр в жанре хоррор перед фильмами и даже компьютерными аналогами в их максимальной реалистичности. Усилиями целой команды режиссеров, сценаристов, инженеров, программистов, художников, декораторов создается сценарий игры и идеально соответствующее ему игровое пространство, наполненное различными предметами, загадками, подсказками, ловушками, спецэффектами. В результате игроки попадают в темные лабиринты и подземелья замков, где обитают вампиры, привидения, подвластные святой инквизиции монахи, демоны или иные темные силы. Это может быть заброшенный монастырь, мрачный лес, хижина на опушке, дом, полный призраков, тайная лаборатория или секретное медицинское учреждение, где ведутся незаконные опыты над живыми людьми, как в квесте «Психбольница» в Ростове-на-Дону.

Collectibles-min-650x450

В зависимости от сюжета гостей будут пугать разнообразными звуковыми, световыми эффектами, внезапно открывающимися дверями, душераздирающими воплями, шорохами, скрежетами, орудиями убийства и пыточными приспособлениями, уже обагренными чьей-то кровью, бутафорскими трупами, скелетами, реалистичными монстрами и привидениями в исполнении актеров. Темнота страшит и сама по себе, но еще больше пугает тот факт, что в ней может скрываться нечто ужасное, как в квесте «И гаснет свет» в Ростове-на-Дону. Самое сложное во всей этой доводящей до икоты жуткой обстановке – не только сохранить лицо, не завизжать и не заплакать, забившись в угол, словно малыш. Гораздо труднее справиться с загадками и заданиями, без которых команде не удастся разгадать главный секрет квеста и выйти на свободу!

Благодарим компанию http://rostov.kvestam.ru/ за помощь в поиске материала для статьи.

Оцените новость: