Яндекс.Метрика

Самые страшные квесты во Владимире: испытайте свою судьбу

Специально для тех, кто любит ужасы и жуть! Для поклонников мистики! Для фанатов кошмарных триллеров! И вообще для всех геймеров – самые страшные квесты во Владимире в жанре horror!

59986846941_free-sex-pics-in-dark-rooms

Мрак и оторопь

Хотите узнать, что ждёт человечество в скором будущем? Вам предоставляется такая возможность.
Уже совсем скоро к Земле подлетит межгалактический корабль-потрошитель. На его борту находится таинственный Чёрный Обелиск – сгусток инопланетного разума. Он несёт смерть человечеству. И квест Мёртвый космос во Владимире – уникальный шанс спасти наш мир от гибели. Вам необходимо проникнуть на этот корабль – место, где кровь просто стынет в жилах. Обстановка настолько реалистична, что от страха вы будете дрожать крупной дрожью. Однако вашей команде нужно мобилизовать всю волю и добраться до Обелиска, чтобы уничтожить его. Иначе… Этот монстр воздействует на разум людей загадочным способом, заставляя их совершать необъяснимые убийства и непонятные самоубийства. Потом он оживляет погибших людей, превращая мертвецов в некроморфов – двигающихся трупов, которые уничтожают каждого, кого увидят. Теперь вы представляете себе, с кем будете сражаться?! Все подробности предстоящих приключений узнаете во время игры. И вы никогда не забудете этот квест! До мелочей продуманные декорации, световые эффекты, звуковое сопровождение создают потрясающую атмосферу паники и ужаса. Да, именно настоящего ужаса: ведь ваша команда попадает в самую гущу триллера. Чтобы спасти планету и себя, у вас есть ровно час…

psychiatric_hospitals_in_serbia_011

Логово ненасытного вампира

И какой же русский не любит истории о вурдалаках и упырях! Вы тоже относитесь к категории ценителей легенд, пугающих до обморока? Тогда квест Замок графа Дракулы во Владимире – для вас! Это отличный эскейп-рум для семьи или компании друзей, жаждущих новых впечатлений. Мрачная локация с глухими закоулками и темницами, скелетами в тёмных углах и полуживыми телами в гробах действует угнетающе и будоражит всех игроков. Вы невольно вздрагиваете, услышав чей-то тоскливый вой или увидев полупрозрачные силуэты призраков. Но присутствие друзей воодушевляет на свершение подвигов, в числе которых – решение головоломных задач. Причём с заданиями нужно справиться всего за один час! Потому что скоро, очень скоро Дракула проснётся – и ваша кровь послужит ему вкусным ужином. Вам понравится эта игра, где все события вполне логично развиваются и держат геймеров в постоянном тонусе. Обязательно посетите замок страшного графа!

Благодарим сервис http://vladimir.kvestam.ru/ за помощь в подготовке статьи.

Оцените новость: