Яндекс.Метрика

Пластиковые евроконтейнеры по доступным ценам

Где купить евроконтейнер в Ульяновске?

Каждый человек на планете знает простое правило, что заботиться о нашей среде, это означает и заботиться о нашем с Вами будущем. И здесь приходит нам на помощь специальное приспособление, контейнер для мусора. Они сопровождают нас везде, куда бы мы только ни направлялись: на работу, на улицу, в любые развлекательные заведения.

Контейнер для мусора является необходимой частью частных домов. Хотя они все и спрятаны, но там где они есть, отходы находятся под хорошим контролем. К большому сожалению, вывоз мусора в нашей стране все еще актуальная проблема. Ведь привычные контейнеры уже устарели, новые только появляются в обиходе. Но все же озабоченность властей такой ситуацией видна, поэтому и начинает широко распространяться производство по изготовлению контейнеров для мусора.

5a506dfa47b8a2eccc53a0af94e3

Сейчас можно приобрести различные контейнеры, они отличаются в объёме и по форме, могут быть выполнены из пластика или металла. Очень популярны евроконтейнеры, они отвечают всем санитарно-гигиеническим нормам. Являются довольно вместительными, легкими и удобными при транспортировке. Также такой контейнер будет надежен и устойчив, что немало важно.

Выдерживают перепады температур -40 градусов до +65 градусов. Он имеет крышку, которая при необходимости может фиксироваться на одной из сторон. Присутствует наклонная рифлёная поверхность на крышке, благодаря какой вода стекает, не задерживаясь на поверхности. Для многих будет выгодно такое приобретение, стоит контейнер не дорого, что позволит быстро окупить себя, а прослужит долгое время. Не знаете, где купить евроконтейнер в Ульяновске? ООО «Бекас-73» осуществляет продажи пластиковой тары оптом и в розницу на выгодных условиях.

В современной России обычные металлические полуржавые урны уже перестают быть актуальными – вместо них сегодня все чаще используют специальные боксы. Они не пропускают влагу и запахи, герметично закрываются и просты в обращении. Пока что такие контейнеры устанавливают возле крупных торговых центров и солидных офисных зданий, но все чаще они появляются и в спальных районах.

Компании, изготовляющие мусорные контейнеры, сейчас предлагают весьма большой выбор как пластиковых, так и металлических изделий. В зависимости от назначения и места установки, такой контейнер может вмещать от 0, 8 до 27 кубических метров мусора. Существуют также так называемые “пресс-контейнеры” – с помощью специального механизма они уменьшают объем мусора в 3-5 раз, что значительно экономит полезное пространство. Проблема мусора, прежде бывшая актуальной только для крупных западных городов, сейчас добралась и до России.

c861c0fd4532b7a89531b3ba18bb

Производители с каждым годом предлагают все новые и новые виды контейнеров. Хороший вариант администрации городов с большой плотностью населения – купить урны “углубленного” типа. Такие урны в установленном виде напоминают обычные, однако они значительно вместительнее, поскольку имеют подземную часть. При этом они сделаны из пластмассы – материала, не боящегося влажности, насекомых и перепадов температур. Довольно распространены сейчас на Западе прозрачные контейнеры. Прозрачными их делают для ликвидации угрозы терроризма – прохожие, а также полицейские, патрулирующие улицы моментально замечают любую подозрительную вещь.

О том, сколько терактов удалось таким образом предотвратить пока говорить рано, однако, важно и то, что коммунальные службы вывозят мусор из таких контейнеров значительно чаще. Следует сказать, что мусорные баки сегодня довольно дорого обходятся администрации города, а их отсутствие, само собой, недопустимо. Однако есть выход и из этой ситуации – в этом случае показателен город Барнаул.

Здесь в качестве урн используют металлические круги, приваренные к любому столбу, на которые специальными зажимами крепятся обычные мусорные мешки.

Ещё один способ сэкономить на урнах нашли чиновники из Тюменской администрации – они заключают договора с коммерсантами на установку урн и мусорных контейнеров, на которых те могут безнаказанно и бесплатно размещать свою рекламу. Многие владельцы бизнеса с радостью поддерживают такую инициативу, а реклама на урнах, согласитесь, небольшая плата за чистоту в городе.

Оцените новость: