Яндекс.Метрика

Качество жизни

Качество жизни

Жизнь в городе имеет определенные преимущества. Многим очень близок ритм мегаполисов. Важна цивилизация и ее доступность, спортивные клубы, театры, магазины, близость к месту работы. При этом хочется иметь просторное жилье, такое как дом, но с удобствами современной квартиры.

Доступный комфорт

Высокопрофессиональные специалисты компании, используя современные подходы, делают качественный ремонт домов в Алматы и за городом.
Основное в работе – пожелание клиента и комплексный подход. Компания выполняет все виды работ от стяжки полов и установки систем водо-и электроснабжения до дизайнерской расстановки мебели. Специалисты создают интерьеры в самых разных стилях по выбору заказчика. Помещения и комнаты дома становятся единым гармоничным пространством.
Помимо непосредственно ремонтных работ клиентам предлагается:
  • грамотная планировка объекта;
  • интересные архитектурные решения;
  • сохранение размера площадей при возведении лестниц.

Тепло в доме

Важно, чтобы дом был уютным, теплым и не дорогим в эксплуатации. Для достижения этой цели при ремонтных работах компания использует эффективные энергосберегающие технологии, а также качественные строительные и отделочные материалы.
Сначала готовится предварительный проект и вместе с бюджетом согласовывается с заказчиком. Если проект предусматривает несколько этапов, то каждый из них принимается отдельно. Все необходимые консультации в процессе ремонта предоставляются клиенту бесплатно.

Загородные объекты

Основной особенностью такого рода недвижимости является наличие земельных участков и расположение на них дополнительных хозяйственных построек, таких как летние, кухни, беседки, бассейны.
Большой любовью у владельцев пользуются банные комплексы, и особенно, баня из бруса.
Компания имеет большой опыт в их постройке и предлагает клиентам отличное качество и работу под ключ.
Имеется большой выбор вариантов. Баню можно организовать непосредственно в жилом доме или в виде отдельно стоящего помещения, размер которого определяется клиентом. Дополнительно к парной можно разместить бассейн, кухню и комнату отдыха.
Стоимость материалов и оборудования зависит от их качества и фирмы производители. Все цены всегда согласовываются с заказчиком. Работа делается качественно, в соответствии с установленными стандартами и в оговоренные сроки.
Оцените новость: