Яндекс.Метрика

Быстрая накрутка 100 и 1000 подписчиков ВК без регистрации

Если нужно набрать много (100, 500 или 1000) подписчиков и друзей Вконтакте, тогда стоит обратить внимание на сервисы накрутки SMM продвижения в соцсетях.

Вконтакте огромная социальная сеть с большими возможностями. Там не только можно общаться, но и денюжки зарабатывать, если есть личная группа или страница. Сейчас в ВК очень много групп в каждой тематики и продвинутся среди такой высокой конкуренции довольно сложно.

Для качественного продвижения необходимо иметь свою группу, оформить ее должным образом, создать качественный контент, отличающийся от конкурентов. Если способ этот не помогает, то можно воспользоваться накруткой.

Для накрутки рекомендуется использовать платные методы на сайтах продвижения. Они отличаются от бесплатных тем, что имеют гарантию от списаний, безопасность и надёжность, то есть ваш аккаунт в соцсети не заблокируют.

98625afe99-1_650x450

Как быстро накрутить 1000 подписчиков и друзей Вконтакте

Для примера стоит разобрать качественный сайт накрутки DoctorSmm.com. Заходим на страницу, где можно накрутить подписчиков Вк – https://doctorsmm.com/vk/nakrutka-podpischikov-vkontakte-za-dengi/. Тут представлены следующие услуги:

  • Подписчики и друзья на страницу быстрые, офферы – стоимость 0.51 рублей.
  • Подписчики и друзья на страницу медленные, офферы – стоимость 0.45 рублей.
  • Подписки и друзья на страницу быстрые, бот аккаунты – стоимость 0.37 рублей.
  • Подписчики и друзья на страницу медленные, бот аккаунты – стоимость 0.34 рубля.

Далее идут совсем другие услуги, которые относятся не к личной странице, а к пабликам ВК.

Если нужно накрутить на страницу дешевых друзей, то вот здесь – https://doctorsmm.com/servis-nakrutki-druzej-vk-onlajn/ вы найдете стандартную услугу по накрутке друзей за 25 копеек и оптимальную услугу за 45 копеек. Если накручивать сразу 1000, то нужно будет отдать 250 и 450 рублей соответственно.

c15327cb5a-1_650x450

Не стоит игнорировать и комментарии, если они не закрыты в вашей группе и профиле. Комментарии показывают, что на стене ведется активность, группа людям интересна и в ней общаются. Для этого нужно открыть комментарии на стене и создать обсуждения.

Накрутить пару десятков комментов можно отсюда: https://doctorsmm.com/nakrutka-kommentariev-vk-bez-zadanij/. Здесь всего за 0.53 рубля вы сможете заказать услугу живых комментариев на пост со своим текстом.

Если на странице будет много комментариев, то пользователи сами захотят написать свое мнение. Обычно в комментариях Вконтакте люди часто общаются между собой, обсуждают контент или вообще пишут что-то не по теме.

В любом случае, накрутка это неплохой способ продвинуть свой аккаунт. Это способ не для постоянного использования, а чтобы подтолкнуть группу или профиль к дальнейшему развитию.

Оцените новость: