Яндекс.Метрика

Валютно-финансовые операции в обменном пункте. Какой сегодня курс валют в Хмельницке?

Что такое обмен валюты?

Рынок криптовалют продолжает активно развиваться. Крупные компании сообщают об инвестициях в биткоин, криптобиржи впервые становятся публичными, а автопроизводители начинают принимать к оплате цифровые деньги.

В подкасте «РБК-Крипто» CEO маркетплейса ZELWIN.com Николай Шкилев рассказал о том, почему в индустрии больше не будет потрясений, как финансовые регуляторы пытаются «запрыгнуть в последний вагон», выпуская национальные цифровые валюты, и в чем преимущество криптовалют перед фиатом. Некоторые выдержки из подкаста. Бизнес, который имеет законное право обменивать одну валюту на другую для своих клиентов. Обмен валют хмельницкий.

d02290165e3c40f9bfaed6abff95b826

Курс казахстанского тенге НБ на profin.kz: оперативно и достоверно!

Мы публикуем курсы различных иностранных валют сразу после проведения биржевых торгов, в первой половине дня. У нас можно узнать актуальную стоимость американского доллара и евро, российского рубля, украинской гривны и многих других валют.

Имейте в виду: курс казахстанского тенге НБ РК сегодня отличается от ставок, которые устанавливают коммерческие банки! Валютные курсы динамично меняются на протяжении всего дня, поэтому перед покупкой крупной суммы следует изучить все имеющиеся предложения на текущий момент времени и выбрать лучшее.

aik-about-p1

«Крипторынок уже не совсем корректно называть пузырем. Зашли традиционные инвесторы, сильные игроки».
«Сейчас в случае наступления коррекции потери у людей будут гораздо меньше, чем в 2018 году. Они не рискуют так, как рисковали раньше».
«Потрясений в индустрии не будет. Потери при коррекции будут, но не катастрофичные».
«Мы отметили очень сильную тенденцию роста оплаты товаров криптовалютой. Огромное количество людей с разных стран, особенно с нестабильной валютой, например из Турции, стран Латинской Америки, Африки, большой части азиатских стран, платят именно криптовалютой».
«Фиатные валюты давно не справляются со своими функциями. Например, если вы проводите сделку с иностранной компанией, попробуйте быстро перевести крупную сумму человеку в другой стране. Это будет невозможно в современных банковских реалиях».
«Криптовалюты быстрее развивают рынок, потому что нет границ, барьеров, лимитов, ты не должен перед кем-то отчитываться. Можно заниматься бизнесом».
«Регуляторы выпускают свои национальные цифровые валюты, чтобы хоть как-то запрыгнуть в последний вагон».
«Кешбэк в криптовалюте полностью легален даже в России, где был принят закон о ЦФА».
«Я думаю, что кешбэк в криптовалюте будут внедрять повсеместно очень много компаний».
«В России законы не всегда пишут в интересах самой страны. Поэтому мы при создании проекта ZELWIN ориентировались на мировые рынки».
***

Оцените новость: