Яндекс.Метрика

Экскурсии по Ярославлю

Актуальные цены 2019 года, экскурсии проводят аккредитованные гиды Ярославля. Детальные программы городских и выездных экскурсий из Ярославля для самостоятельных путешественников – выбирайте и бронируйте онлайн

Если в вашей семье есть такое счастье как дети, то к поездке на совместный отдых нужно отнестись очень серьезно. Большую роль играет все – чем ехать, куда ехать и где остановиться. Если правильно совместить все эти факторы, то отдохнут все – и вы, и дети.

Если ваш малыш еще не достиг 1 года, то вам придется планировать длительный отпуск – где-то на 3 недели. Так малышу будет легче пройти акклиматизацию. В противном случае вы рискуете не отдохнуть, а просто заболеть.

Нужно взять с собой детское питание, с запасом. Там, куда вы приедете, может не оказаться нужной смеси или каши. Слинг, детский рюкзак и коляска пригодятся на экскурсиях и длительных прогулках. Крем, который будет защищать кроху от солнца, нужно протестировать на аллергию дома. Если вы недалеко живете от Ярославля, то рекомендуем вам записаться на экскурсии в этом городе с интересными рассказами от гидов.

Отель выбирать не большой и не шумный. Подойдет вилла или коттедж. А лучше частный отель, где владельцы окружают своих постояльцев качественной заботой, и где часто имеется маленький садик с бассейном.

d2si

Вам подойдут

Хорватия – мягкий климат, красивая природа, чистое море и минеральные источники. Пореч, Медулин – это места с лесом, чистым воздухом и неглубоким морем.

Италия – море красивое, полезный воздух хвойных лесов. Пляжи Лидо ди Классена часто включаются в списки лучших мест для отдыха с семьей.

Греция – воздух насыщен запахами лекарственных трав, хвои, а спуски к морю практически все пологие. На Зикинфе находится чудеснейший зоопарк. На Родосе есть комплекс с аквариумами и бассейнами.

Если ребенок постарше, то нужны курорты с парками аттракционов, экскурсиями и аквапарками. Отель выбирать «все включено», чтобы не пришлось заботиться о еде и развлечениях.

экскурсия-по-ярославлю-толгский-женский-монастырь

Страны, куда лучше поехать со старшими детками:

Турция – курорт Анталия предложит вам отели в изумительном сосновом лесу, на берегу озера с соленой водой или отель с детским бассейном. Водные горки, анимации и детские мини-клубы – здесь можно выбрать то, что вам по душе.

Испания – с ее природными заповедниками обеспечит вашему ребенку незабываемые впечатления, а вулканические скалы и большие розовые фламинго – это то, на что будет интересно посмотреть. Здесь одни из лучших пляжей и всегда присутствует сервис для детей.

Также для отдыха с детьми можно выбрать Словению, Румынию, Черногорию, Болгарию, Францию, Кипр и Португалию.

И помните, куда бы вы ни поехали, максимум отдыха и радости – это то, что вы обязаны получить в своем путешествии.

Оцените новость: