Яндекс.Метрика

Программное обеспечение для ресторанного бизнеса

В наше время ресторанный бизнес претерпел большие изменения. Сегодня вы вряд ли уже встретите в приличном ресторане или кафе официанта с ручкой и записной книжкой. А владельца ресторана продажа программного обеспечения интересует ничуть не меньше, чем продажа ресторанной мебели и поставка хороших продуктов.

Сегодня уже вряд ли кто из руководителей заведений подобного класса сомневается в необходимости приобретения программы для автоматизации, поскольку она во многом упрощает управление.
Конечно же, любой заинтересованный человек, потенциальный пользователь, прежде всего, захочет получить ответы на вполне закономерные вопросы:

• Как это будет работать, конкретно, в его баре, кафе, ресторане?
• На какие выгоды он сможет рассчитывать, приобретя данное программное обеспечение?
• Сложна ли программа для баров в использовании?
• Насколько она надежна по части учета и контроля?
• Не слишком ли дорого она обойдется для будущего владельца?

addons-tizer

На эти и многие другие интересующие вопросы можно получить ответ на сайте joinposter.com, где можно связаться с консультантом компании в любое время суток в режиме он-лайн.

Автоматизация ресторана с помощью программного обеспечения joinposter.com позволит ее владельцу оградит себя от большого количества проблем, которые обычно возникают в процессе управления своим персоналом, при учете и контроле расходов и доходов. Администратор будет постоянно располагать информацией о результативности работы своего заведения, предоставленной ему в доступной форме.

Программа позволяет:

• Отслеживать на складе остатки товаров и продуктов по количеству и номенклатуре.
• Автоматически списывать израсходованные продукты.
• Иметь информацию о том, сколько блюд было приготовлено и сколько из них реализовано.
• Дает возможность для текущих корректировок меню при экстренной необходимости.

fiscal-tizer

Все это способствует увеличению контроля за работой сотрудников, а так же ведет к росту прибыльности заведения.
Этот программный продукт дает возможность сравнить результаты работы ваших сотрудников (официантов) и сделать соответствующие выводы.

И еще одна, очень ценная возможность! Отследить реальный доход от отдельно взятого блюда и во время заменить блюда, не имеющие достаточного спроса, другими.

Для владельцев баров, кафе и ресторанов не безынтересно будет узнать о приложении программы «мобильный официант», которое полностью исключит бесцельные метания официанта между кухней и клиентами. Получив заказ, он просто нажмет кнопочку и отправит его прямо на кухню. Как только заказ будет готов, информация об этом незамедлительно поступит к официанту.

И последнее, что хочется подчеркнуть в пользу этой программы, – кроме ресторанного бизнеса, она успешно используется гостиницами, фитнес-центрами, с помощью ее осуществляют внутренние платежи.

Оцените новость: