Яндекс.Метрика

Фильтры кабины для спецтехники

За рулем автомобиля ездить особенно приятно, когда воздух в салоне машины свежий и чистый. Простаивая в городских заторах, водители и пассажиры хотят чувствовать себя защищенными от вредных газов других автомобилей, а также грязи, пыли и сажи, которые могут быть опасными для здоровья. Во время езды по сельской местности проблема качества воздуха внутри транспортного средства не менее актуальна. Для людей, страдающих от аллергии, очень важно дышать чистым воздухом – без пыльцы, аллергенов и других нежелательных частиц. Заказать запчасти для техники Doosan вы можете на сайте https://importtehprod.ru/catalog/filtry/filtry-kabiny/.

1422016766

Качественные салонные фильтры дают возможность водителю и пассажирам дышать легко и свободно. Все автомобили сконструированы таким образом, что их система кондиционирования всасывает внешние загрязнения как пылесос. Поэтому концентрация вредных веществ внутри машины без салонного фильтра была бы заметно выше, чем снаружи.

Компании MANN+HUMMEL принадлежит крупнейший в мире завод по производству фильтров. Предприятие расположено в немецком городе Марклкофен и выпускает 24 фильтрующих элемента в секунду или 170 миллионов фильтров за год. Высокое качество выпускаемой продукции и 75-летний опыт в сфере фильтрации вывели компанию MANN+HUMMEL в статус признанного серийного поставщика на рынке международной автопромышленности и машиностроения. В ее ассортименте – более 550 различных типов салонных фильтров, которые разработаны для пассажирских автомобилей, грузовиков и специальной техники.

Pocket

Инновационные разработки позволяют внедрять новые технологии при проектировании автомобильных фильтров. Серия FreciousPlus – это новейшие комбинированные салонные фильтры MANN-FILTER, включающие следующие компоненты:

• пылевой фильтр, состоящий из многослойного ворса, который отсеивает воздух поэтапно. Сначала задерживаются частицы более 5 мкм, затем происходит практически полный отсев мелких частиц. На данном этапе задерживаются пыль, сажа, пыльца.

• активированный уголь, полученный из дробленной и преобразованной в уголь скорлупы кокосового ореха. Пористая структура связывает молекулы газа (например, оксида азота или озона), предотвращая их попадание в салон. На этом этапе воздух очищается от неприятного запаха и токсичных веществ.

• биофункциональное покрытие, основанное на действии полифенола. Это натуральное природное вещество, позволяющее связывать аллергены и бактерии. С помощью дополнительного антимикробного оборудования блокируется рост бактерий и плесневых грибов. Высокоэффективный фильтрующий материал также практически полностью предотвращает проникновение мелкодисперсной пыли в салон автомобиля. Узнать фильтр салона, содержащий покрытие из полифенола можно по желто – зеленому цвету.

Оцените новость: