Яндекс.Метрика

Роллеты, Ворота, Автоматика. Воротные системы Alutech

Секционные ворота в Ростове на Дону, Батайске, Таганроге, Новочеркасске сегодня можно приобрести, обратившись в нашу компанию.

Ворота представляют собой конструкцию, образованную соединенными между собой петлями секций. Скользя по направляющим, воротное полотно уходит при подъеме под потолком, экономя таким образом пространство. Разнообразие дизайнерских решений (цветов, фактур) позволяет подобрать вариант, который будет сочетаться с общим архитектурным обликом здания.

42223050_w640_h640_vezdnye-vorota

Возможна установка таких систем как секционные ворота для гаража, частного дома, паркинга, специализированных автосервисов, крупных и мелких складов и промышленных предприятий. Своими руками установить ворота – секции зачастую бывает сложно, поэтому лучше для этого привлечь профессионалов. При этом есть возможность установки как простых схем работы, которые поднимаются и опускаются вручную, так и сложных, использующих встроенный электрический привод, монтируемый при установке всей системы.

Ручной способ возможен благодаря наличию специальных пружин, которые подбираются в зависимости от веса в индивидуальном порядке, при этом прикладываемое усилие для открытия будет невелико даже для детей или пожилых людей. Автоматический способ предпочтительней, если нет возможности или желания открывать и закрывать помещение своими руками. Электрический сигнал может быть принят приводом не только дистанционного пульта, но и с мобильного телефона, если предварительно настроить его.

Также вас может заинтересовать автоматика, подробнее на сайте по ссылке https://www.jaluzion.ru/produktsiya/rolletyi_vorota_avtomatika/vorotnyie_sistemyi_alutech/drugoe.

1171649730_w640_h640_vorota-vezdnye-s

Секционные ворота для гаража

В секционных воротах для гаража особенно актуально наличие привода, ведь без него придется, прежде чем уехать, покинуть машину и вручную закрыть ворота. При этом вне зависимости от постройки и ее конструктивных особенностей есть возможность монтажа подобных систем ввиду разнообразных схем установки самих ворот. При желании собравшиеся секции могут уйти вертикально вверх, под прямым углом (сложившись, таким образом, вплотную к потолку), с разным наклоном, который возможен.Специалисты произведут настройку и вмонтируют систему в любой проем в течение максимально недолгого времени.

Преимущества секционных ворот:

  • Высокая устойчивость к взлому, что дает гарантию безопасности;
  • Хороший уровень звукоизоляции и степени защиты от окружающей среды;
  • Пружины растяжения с ресурсом эксплуатации 25000 циклов.
  • Практически абсолютная безопасность в эксплуатации как для взрослых, так и для детей.

Секционные ворота будут гармонично смотреться на любом здании ввиду разнообразных вариантов их покраски и изначально приятного внешнего вида. Все это делает приобретение такой продукции в Батайске, Таганроге, Новочеркасске выгодным, оптимальным и верным решением, которое будет радовать долгим сроком эксплуатации, простотой в обслуживании и удобством в повседневном использовании.

Если у Вас есть желание приобрести и установить секционные ворота в Ростове на Дону, мы с удовольствием возьмемся за ваш заказ, а наши менеджеры подберут наиболее оптимальную продукции конкретно под ваши требования и пожелания. Обратиться в нашу компанию можно, воспользовавшись контактными данными, указанными на нашем сайте.***

Оцените новость: