Яндекс.Метрика

Рюкзак или сумка для школьницы и студентки

Каждой девочке, особенно в старших классах, хочется быть обладательницей красивой одежды, аксессуаров. При том, что во многих школах нужно носить форму, оригинальная сумка или рюкзак – способ создать свой неповторимый образ. Перед студентками вопрос формы уже не стоит, но все равно хочется быть интересно и модно одетой.

Рюкзак

Ему отдают предпочтение подавляющее большинство подростков. Он демократичен, не сковывает движений. В то же время сохранив все эти плюсы можно подобрать необычную красивую модель.

1534444867_sumki1

Рюкзаки с принтами и цветные модели

Такие модели носят в первую очередь школьницы. Благодаря тому, что купить рюкзак несложно и недорого текстильные модели недороги, можно иметь сразу несколько штук и менять в зависимости от остального комплекта одежды. А можно и одежду подбирать под этот такой необходимый школьный аксессуар. Так девочка научится формировать свой собственный стиль в одежде. От расцветок и принтов разбегаются глаза: персонажи кино и мультфильмов, кумиры молодежных музыкальных групп.

Рюкзаки из экокожи

Более элегантный вариант. Стоят они тоже не так дорого, так что можно приобрести сразу 2-3 штуки. Так, в интернет-магазинах вы найдете женские школьные рюкзаки разных моделей. В зависимости от того что вы хотите в нем носить, выбирайте более мягкую или же наоборот более жесткую модель. Так, для книг или ноутбука лучше подойдет прямоугольный, а для всякой мелочи – трапециевидная модель. Кожаные декорируются стразами, металлическими украшениями.

Иметь сразу несколько рюкзаков – не роскошь. Так у девочки сформируется хороший вкус, а каждый рюкзак в отдельности прослужит дольше. Плюсом является и то, что кожаные модели трудно испачкать, они не такие маркие как текстильные, а срок службы их гораздо дольше. В школу лучше всего выбрать черный цвет, так как он будет хорошо дополнять форму.

1534444905_sumki2

Сумка

Многие студентки и старшеклассницы вместо рюкзака выбирают сумку. Возникает вопрос, какую сумку выбрать, как не растеряться в обилии предложения? Здесь главное спросить себя, что вы будете в ней носить. Если почти все учебные материалы электронные покупайте сумку, куда бы влезло несколько тетрадок, планшет. Но не забывайте и про мелочи типа косметички, ключей, телефона, футляра для очков. Все это тоже имеет вес и объем.

Оптимальна будет черная легкая кожаная сумка, не утяжеленная излишним декором. А украсить сумку можно самой. В сезоне 2019-2020 очень популярны сменные ремни. Это яркий нарядный аксессуар, срок службы их очень долог. Купив несколько таких ремней в школе, вы с удовольствием будете носить их и в институте. Плюс они очень удобны, сумка кажется не такой тяжелой.

И напоследок хочется дать совет. Не покупайте сумку или рюкзак в одиночку. Пусть это будет ваша совместная с дочкой покупка. Ведь у девочки есть свои предпочтения, именно ей предстоит носить этот незаменимый аксессуар каждый день.

Оцените новость: