Яндекс.Метрика

Анализ ДНК на отцовство в Санкт-Петербурге

[b]Консультация генетика[/b]

Консультация генетика требуется людям, у кого в семье есть заболевания, передающиеся по наследству, либо ранее у кого-то из членов семьи рождались дети с пороками развития. Также на консультацию к генетику направляются женщины, имеющие ранее более двух регрессирующих беременностей.

[b]Анализ на совместимость[/b]

Анализы на совместимость супругов рекомендуется проводить если беременность не наступает более года, и исключены остальные причины не наступления беременности, потому что несовместимость встречается достаточно редко. Анализ ДНК на отцовство в Санкт-Петербурге также очень важен, чтобы пара друг другу доверяла и не было подозрений о вмешательстве другого партнера. Рекомендуем вам сдать анализ днк на отцовство в СПб по хорошей цене.

lab

Большинство инфекций представляют опасность, если заражение при беременности произошло в первый раз. Для этого анализ сдается с целью узнать, переболели ли вы ранее тем или иным заболеванием (если конечно вы знаете наверняка или у вас есть выписка от вашего участкового врача о ваших прививках и заболеваниях которые вы перенесли- тогда сдавать необязательно) , а если нет, то в отношении данного микроорганизма при беременности следует соблюдать особую осторожность.

[b]Анализ на группу крови и резус-фактор[/b]

Этот анализ важно сдавать супругам у которых разная группа крови или резус-фактор. С ростом количества беременностей (считая все аборты и выкидыши в сроке после 8-9 недель) увеличивается риск резус-конфликта (при первой беременности у резус-отрицательной матери резус-положительным плодом риск несовместимости не более 10%). По группе крови по системе АВО также возможна несовместимость, но она встречается гораздо реже, чем несовместимость по резус-фактору. При анализе определяется не только группа крови и резус, но и наличие антител к крови супруга (антирезусных или по системе АВО).

lab-1_5ba89cde00cac

[b]УЗИ[/b]

Обычно рекомендуется при планировании беременности всем женщинам. УЗИ проводится с целью исключения кист яичников, миомы матки, пороков развития половых органов, по УЗИ оценивается соответствие слизистой матки фазе цикла, во второй фазе цикла могут быть отмечены косвенные признаки свершившейся овуляции.

Оцените новость: