Яндекс.Метрика

Газоаналитические системы нового поколения для различных отраслей

Жидкие материалы активно используются во многих сферах человеческой жизни. Речь идет о таких средах как вода, шоколад, сироп и другие жидкости, которые нуждаются в постоянном измерении своего состояния. Именно необходимость обратной связи подталкивает разработчиков к созданию все более новых и совершенных датчиков уровня для жидких материалов. Одним из таковых является вибровилка INNOLevel VIBRO-A. Это вибрационный датчик, который позволяет с максимальной точностью измерять любую жидкость. Кроме того, его можно использовать и при работе с некоторыми сыпучими материалами. Это объясняется отсутствием в данном вибрационном датчике вращающихся элементов, которые пусть и эффективны, но при этом ограничивают сферу использования вибровилки. В данной модели задействуются две разновидности температурных датчиков. Одна фиксирует изменения в пределах до +100 градусов, другая – на уровне до +150 градусов. Маркировка первой разновидности температурных датчиков – INNOLevel Vibro IL-VA, а второй, соответственно – INNOLevel Vibro IL-VA-T. Газоаналитические системы нового поколения для различных отраслей вы можете заказать тут.

msa_stat_top_pic_12

Вибровилка данной модели позволяет контролировать уровень как жидких, так и густых негорючих пастообразных материалов. Гарантируется поступление оперативной обратной связи об изменении в параметрах среды. Это касается как контроля уровня пищевого, так и не пищевого назначения. К первой категории относятся такие среды как масло, вода, солевые растворы, шоколад, сиропы, обычное и сгущенное молоко. К среде непищевого назначения относят сточные и технические воды, бетонные растворы, а также растворы кислот и солей. Также, такой датчик уровня жидкости INNOLevel Vibro-A часто используют и в паровых котлах. Здесь его преимущества раскрываются в полной мере. Вязкость среды для оптимальной работы датчика должна составлять от 1 до 10000 сСт. При этом само оборудование достаточно компактно, что позволяет использовать его в пространствах с ограниченной вместимостью и габаритами. Плотность среды должна составлять не более 0,7 г/см3. Датчик оборудован выходом PNP/NPN. Для его активации необходимо наличие двухпроводного источника питания, напряжение которого варьируется в пределах от 12 до 55 VDC.

regard_2400_2410_obwij_vid

Вибрационный датчик INNOLevel Vibro достойно зарекомендовал себя в самых разных сферах пищевой и другой промышленности. Его сильные стороны проверены временем и многократным использованием в самых разных, в том числе и во внештатных ситуациях.

Оцените новость: