Яндекс.Метрика

Игрушки для детей – волшебная страна чудес, где сбываются все мечты

Выбор игрушки для детей

К выбору подарка для маленького ребенка следует  подойти очень внимательно. Игрушка должна быть, не только красивой, развивающей и нравится ребенку, но и быть  безопасной для него. Итак, на что следует обратить внимание при выборе игрушки?

Игрушка, которую вы выбираете должна соответствовать возрасту ребенка

Внимательно читайте этикетки и аннотации к игрушкам – там должно быть указано, для какого возраста детей подходит игрушка. Это важный показатель, слишком сложная радиоуправляемая игрушка будет сломана 3-х летним ребенком, зато 8-10-ти летний будет в восторге. Заказать качественные и увлекательные игрушки для детей вы можете в этом интернет-магазине https://toys-kiev.com.ua/, это самый настоящий “мир чудес” для детей.

igrushki-dlja-detej

Размер игрушки и деталей игрушки

Это тоже важный момент. Для детей до 3-х лет игрушки должны быть достаточно большие, что бы малыш не смог их проглотить, или засунуть в нос.

Вес игрушки

Обратите внимание на вес игрушки. Тяжелая игрушка подойдет только для уже больших и аккуратных детей. Ведь если игрушка упадет, Ваш малыш может пораниться.

Материал, из которого сделана игрушка

Игрушка должна быть качественной, только из натуральных материалов. Помните, что ребенок может взять ее в рот, или ложится с игрушкой спать. Спрашивайте у продавцов сертификаты качества.

Если Вы выбираете игрушку для маленького ребенка, убедитесь, что игрушка не разбирается на маленькие составные части

Различные детали игрушки не должны отваливаться или легко сниматься. Ребенок может потянуть эти детали в рот и подавиться. Главное правило – не экономьте на своем ребенке, лучше купить один раз качественную игрушку, чем несколько плохих игрушек.

Scr1140

Игрушки от других детей

Игрушки, которые достались Вашему ребенку “по наследству” от старших братьев и сестер или друзей не всегда хороший выход.  Они могут быть грязные. А если вы не знаете лично ребенка, чье это были игрушки – лучше отказаться от них – ведь ребенок мог чем-то болеть.

https://www.youtube.com/watch?v=tZcsojAAbGI

Оцените новость: