Яндекс.Метрика

Экзамен в ГИБДД — вождение по городу

Многие люди не хотят проходить обучение в автошколе. Они надеются, что родственник, друг или просто хороший знакомый научит их водить автомобиль куда лучше, чем инструктор в автошколе. Останется лишь сдать экзамены в ГАИ и заполучить заветные корочки. Вождение по городу – заключительная часть экзамена ГИБДД для получения водительских прав. До этого необходимо сдать теоретическую часть и экзамен на автодроме. Найти их можно на доске информации в ГИБДД и на сайте https://na-start.ru/ekzamen-v-gibdd-vozhdenie-po-gorodu/.

ASHZZZZ.jpg.740x555_q85_box-0,0,3017,2263_crop_detail_upscale

Автошкола – обучение вождению профессионалами

Во-первых, подобное обучение в принципе противозаконно. Человек не имеет право доверять управление транспортным средством человеку, который не имеет прав на вождение автомобиля. Во-вторых, так как готовят инструктора в автошколе вас не научит никто.

ekzamen-v-gibdd

Преимущества обучения в автошколе следующие:

• Автошколе неважно, кто пришел обучаться: мужчина, женщина, молодежь, зрелые или пожилые люди. К всем будет найден собственный подход. В современных автошколах работают опытные преподаватели, которые отлично разбираются в теории и имеют огромный практический опыт вождения. С ними образовательный процесс будет полезным и комфортным.

•Балтик стар автошкола располагает разнообразным парком автомобилей. У вас будет возможность учиться как на отечественных, так и на зарубежных автомобилях. Это очень важно, так как во время сдачи экзамена, вы не сможете заранее узнать, на какой машине вам придется сдавать вождение на автодроме и в городе. Зато имея практические навыки вождения автомобилей разных классов вы сможете уверенно пройти все испытания.

• Автошколы стараются не завышать цены на обучение. За базовую плату курсант автошколы получает знания по ПДД, практические навыки вождения автомобиля. Ему предоставляются методические материалы. Сдача экзаменов проводится под руководством представителей школы.

• Любой желающий может заказать индивидуальный график занятий. Если одно занятие пропущено можно посетить учебу в другой день.

• Одновременное освоение теоретических и практических навыков.

Оцените новость: