Яндекс.Метрика

Как завести разговор с мужчиной на улице? Или лучше познакомиться через интернет?

Вы одиноки и мечтаете о второй половине? Самым лучшим способом знакомства в России считается – через интернет. Специалисты женского портала предлагают вам несколько советов, чтобы вы всё сделали правильно.

1.В первую очередь необходимо зайти на всем известный сайт mytopdating и попасть в меню «Знакомства».

10f2c2b2014903525a0a58f20638a16a_ce_740x460x0x0

2. Поиск лучше всего начинать с фотографии. Для получения качественных и привлекательных снимков можно обратиться к фотографу. Старайтесь позировать так, чтобы показать самые лучшие ваши стороны. Нужно уделять на фото внимание себе, а не интерьеру на заднем плане.

3. Составляя анкету, категорически запрещено преувеличивать и приуменьшать свои достоинства, так как потом для вас это может выйти боком. Не сочиняйте сказок – пишите реальную свою профессию, хобби и где вы путешествовали. Начинать знакомство с вранья не нужно. Всё равно, правда впоследствии выплывет.

4. Не торопитесь перед новым знакомым изливать свою душу. В первую очередь убедитесь в общих интересах. Тщательно следите за всеми нестыковки в письмах собеседника. Аккуратно выясняйте все интересующие стороны. Не стоит рассказывать о своих секретах.

sieviete-internets-iepazisanas-interneta-attiecibas-49382731

5. Соглашайтесь на свидание только в том случае, когда вам действительно интересно общаться друг с другом. Лучше место для встречи – нейтральная территория.

6. Если первая встреча получилась неудачной, то не стоит огорчаться и разочаровываться, так как будет еще множество претендентов, с одним из которых у вас точно сложиться жизнь!, – считает наш информационный портал.

Оцените новость: