Яндекс.Метрика

Особенности ветеринарной клиники

Если вы забираете кошку из приюта, то нужно готовиться к определенным сложностям. Котенок должен сразу же пройти обследование у ветеринара. Если вы не хотите везти свое домашнее животное в ветклинику, то можно осуществить вызов ветеринара на дом. Ветеринарная клиника на октябрьском поле – самая лучшая в этом регионе, здесь работают опытные ветеринары и можете не боятся отдавать своего домашнего питомника в руки врачу.

Обязательно запомните 2 главных правила посещения ветклиники:

1. Прием пациентов ветеринарной клиники, осуществляется на основе данных правил, ветеринарного законодательства РФ, закона об оказании платных ветеринарных услуг.

2. Все ветеринарные услуги платные. Цена на услуги указана в прейскуранте. С 23:00 до 8:00 в клинике действует двойной тариф на все услуги.

1432596948_384546_323505517681851_1899221071_n-e1442055249537

С какими проблемами можно столкнуться, когда вы заводите кошку?

У кошки могут быть глисты, блохи или еще какие-то болезни. Ветеринарные врачи рекомендуют сразу же начать делать прививки и, если необходимо, витаминные уколы, которые помогут укрепить иммунитет питомца. Помыть питомца с шампунем и приобрести ошейник от блох, а также тщательно вычесать шерсть.

Когда лучше обратиться в ветеринарную клинику?

Ветеринарная клиника может начать обследовать вашего котенка с первых дней жизни. Внимательный и отзывчивый доктор напоминает сказочного «Айболита». Животные при нем ведут себя, как шелковые, и, даже самый строптивый котенок, не сопротивляется осмотру. Отличный специалист, к которому можно обращаться по любому вопросу, связанному со здоровьем ваших домашних животных.

big_Screenshot _14_

Какие услуги оказывает клиника?

Ветклиника предоставляет все услуги, которые должна оказывать современная ветеринарная клиника с сертифицированными специалистами. Здесь можно стерилизовать ваше животное, обследовать его при любой травме или болезни, также тут оказывают косметические услуги, такие как стрижка ногтей коту или собаке.

Забота о вашем четвероногом друге стоит на первом месте у врачей, для которых оказание ветпомощи является смыслом жизни, любимым занятием и работой. Помощь животным — это очень важно в мире, где так много жестокости и безразличия.

Оцените новость: