Яндекс.Метрика

Как написать реферат, курсовые. Структура документов

Начну с лирики. Как все быстро меняется в современном мире, появляются новые возможности и новый спектр услуг, оказываемый населению. Чего сейчас только не придумают, порой аж смешно и страшно становиться за наше будущее.

До недавнего времени, я никогда не слышала, что студенческие работы можно заказать. Вот так просто прийти в фирму, оставить название темы, условия и сроки, заплатить за это N-ю сумму денег и спокойно заниматься своими делами. Особенно такие услуги актуальны для студентов заочников. Интернет по этому поводу пестрит разного рода рекламой, разными акциями и прочими “заманухами”. Так вот о чем я, делится буду своими впечатлениями и собственным опытом. Также вас может заинтересовать информация о том, как самостоятельно сделать правильно реферат, подробнее на сайте по ссылке https://natalibrilenova.ru/kak_napisat_referat.html.

1529181777abdc

Я студентка-заочница, часто прибегаю к услугам рефератных компаний. Тесно познакомилась с одной компанией, которая находилась в соседнем подвале с моим институтом, на втором курсе. Заказывала у них рефераты 2 года подряд, а вот в начале пятого курса они меня очень сильно подвели с курсовой, взяли ее и просто не сделали, обосновываясь тем, что таких специалистов у них нет. Как сейчас помню: я в панике, бегаю как сумасшедшая в поисках исполнителя, время до ее сдачи 3 дня, брать работу никто не хочет, в общем кошмар и страдания. Обзвонила знакомых, говорят ищи в интернете. За 2 часа перелопатила кучу сайтов подобных фирм. Позвонила в несколько компаний, за такой срок брать выполнять мою курсовую никто в основном не хотел. Стала искать еще компании и отзывы о них, чтобы не влететь еще раз. Попала на сайт uznai. su – он наверное и создавался для таких как я горе-студентов. Обнаружила на нем огромное количество рефератных фирм, с их описанием и прочими нужными вещами для выбора (т. е. кому отдать свою работу на исполнение и свои кровные денежки).

На сайте все красиво расписано, мигают кнопочки, есть интересный рейтинг компаний и тут же отзывы про них. Изучила все вдоль и поперек. Начиталась отрицательных отзывов на всю оставшуюся жизнь.

pic4261

Раньше через интернет я никогда ничего не заказывала, тут пришлось. Оставила заявку, дождалась ответа. Да, цена конечно была немного высока для меня, но учитывая, что мои сроки очень малы, согласилась, а куда мне деваться, тем более они были согласны выполнить мою работу. Оплатила 50% и через 2 дня получила свою курсовую и рекомендации от менеджера как мне ее защитить. Рекомендации прислали по моей просьбе. На следующий день пошла сдавать работу с дрожью в коленях и самыми плохими мыслями. Работу прияли, отдельно похвалили за оформление работы, я отчитала свой доклад по курсовой и с отличной оценкой и чувством выполненного долга отправилась домой. Кроме слов благодарности, я ничего не могу сказать, еще раз спасибо за то, что пообещали и сделали!

Оцените новость: