Яндекс.Метрика

Покупка презентабельного нижнего белья в Украине

Как выбирать нижнее белье

Правильно выбранное нижнее белье – это залог удобства, красоты и, главное, здоровье. Ученые доказали, что неправильно подобранный бюстгальтер может привести к очень тяжелым заболеваниям и даже раку груди.

Купить белье вы можете и в обычном магазине и в интернет магазине. Покупать женское белье онлайн очень удобно, обычно интернет магазины дают возможность заказать несколько моделей сразу, померить их дома и выбрать понравившуюся – https://danni.com.ua/.

1542194570_77777777777777777777-1000x1000

Самое главное в выборе белья – это ощущение комфорта. Ваш комфорт зависит от следующих аспектов:

Материал нижнего белья

Следует отдавать предпочтение нижнему белью из натуральных, экологичных тканей – хлопка или шёлка. Материал очень важен для здоровья – ваша кожа должна дышать весь день. Жарким летом не стоит носить плотные бюстгальтеры.

Размер

Размер нижнего белья очень важен. Неправильно выбирать бюстгальтер меньшего размера  с тем, чтобы подчеркнуть грудь. Любое сдавливание молочных желез очень вредно. Белье должно облегать тело, но не в коем случае не давить. На вашей коже не должны оставаться следы от лямок и резинок. Если это происходит – значит размер или фасон подобраны неправильно. Очень удобно, и последнее время все более модно, бесшовное эластичное белье.

Во время беременности и после родов необходимо полностью изменить свой гардероб нижнего белья. Покупайте белье для беременных в специализированных магазинах для беременных и кормящих женщин. Ведь в этот период форма и размеры белья вам потребуются совсем иные. Лямки у бюстгальтеров должны быть толще.

komplekt-nizhnego-belya-acousma-a-6439

Фасон

Фасон так же имеет огромное значение.Например, бюстгальтеры пуш-ап приподнимают грудь, его нельзя носить долго, а для беременных или кормящих такая модель недопустима. Если у вас большая грудь – используйте белье с широкими лямками.

Цвет

Цвет нижнего белья – это дело вкуса. Ведь ваше белье кроме вас самих мало кто видит. Считается практичным выбирать черный, белый или телесные цвета. Помните, что ваша одежда может просвечивать – поэтому подбирайте белье под конкретную одежду.

Оцените новость: