Яндекс.Метрика

Как сделать ремонт и обустроить кухню

Эталоном красоты и стиля можно считать фабричные кухни под заказ, изготовленные в производственных цехах с соблюдением всех норм и стандартов. Такие изделия имеют множество отличий от мебели, сделанной кустарным способом. Известные фабрики используют только качественные материалы и комплектующие при производстве мебели. Они могут позволить себе выбирать высокоточное оборудование европейских производителей, что гарантирует высокие стандарты качества. Рекомендуем вам рассмотреть 15 хитростей дизайна кухни с низким потолком.

Покупка фабричной кухни под заказ обойдется покупателю не так уж и дорого. Крупные производители всегда готовы предложить потребителям лучшее соотношение цены и качества. Удачный выбор мебельного гарнитура позволит сделать кухонное пространство максимально комфортным и функциональным. Мебель, изготовленная по индивидуальному проекту на фабрике, превосходит готовые модули не только по виду, но по и качеству. Рекомендуем вам рассмотреть 10 критериев выбора холодильника.

Natyazhnoy_potolok_na_kuhne_1_29114511-660x396

Преимущества фабричной кухни под заказ

Рассматривая варианты кухонной мебели, в большом ассортименте представленной в мебельных салонах, следует все же отдавать предпочтение моделям фабричного производства. Существует целый ряд причин, определяющих преимущественный выбор покупателя:

  • Фабричные кухни изготавливают на заказ по индивидуальным размерам клиента.
  • Оригинальный внешний вид и доступная для своего сегмента стоимость.
  • Качество до малейших деталей: начиная от выбора материалов и комплектующих, заканчивая сборкой конструкции.
  • Долгий срок службы: кухонный гарнитур, изготовленный фабричным способом, способен прослужить не один десяток лет.
  • Оперативность изготовления и комфортные условия доставки.
  • Крупные производители предлагают своим клиентам гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

Фабричные кухни, изготовленные на заказ – идеальный способ привнести в помещение элегантную роскошь. Безупречный внешний вид и дизайн мебели, возможность реализации индивидуальных решений – все это открывают новые возможности для полета фантазии дизайнера. Рекомендуем вам рассмотреть 12 советов по выбору хлебопечки для дома.

Potolok_na_kuhne_2_29112842-660x501

Сколько стоит фабричная кухня

Стоимость фабричной кухни под заказ напрямую зависит от материалов, дизайна и ее наполнения. Сегодня производители предлагают большой выбор моделей разной ценовой категории. Покупатели могут выбрать наиболее подходящий вариант, исходя из личных предпочтений.

Каждый производитель стремится предложить лучшие условия для покупки, поэтому купить качественный гарнитур по демократичной цене сегодня не составляет труда. В любом случае, всегда есть альтернатива: купить готовую фабричную кухню, или выбрать изготовление индивидуального проекта – решать покупателю.

Оцените новость: