Яндекс.Метрика

Во что поиграть на ПК? Легендарный Counter-Strike 1.6

Даже в 2019 году counter strike 1.6 – популярнейшая онлайн игра в стрелялки. Огромное признание обуславливается в первую очередь довольно простой стратегией при командной игре и простыми правилами. Основной целью является обыграть соперника. Если вам интересен контр страйк, то вы можете обращаться к нам. Обычно эта игра проходит с частично закрытыми или открытыми картами, а играют около 20 минут за раунд. В зависимости от разновидностей правила Counter-Strike немного отличаются, конечно, это не заметно в самой игре, но влияние на итоговые шансы игрока все же есть. Научиться играть в данную игру довольно просто и даже у каждого новичка есть реальные шансы обыграть дилера. Давайте немного окунемся в историю появления Counter-Strike. Имеются различные сборки контр страйк 1.6. Началось всё еще с 1700 года, именно тогда во Франции и зародилась эта игра под старым названием «двадцать одно». В Америке же данная игра стала известна с девятнадцатого века. Свое настоящее название – Counter-Strike получил в соответствии с правилами, по которым при выпадении игроку пикового туза и валета – полагается дополнительный приз. Ну а наиболее популярной игра стала, когда по некоторым комбинациям карт начали давать намного увеличенные выигрыши. Иногда приз достигал аж десятикратного размера. Рекомендуем играть в cs 1.6 со скинами.

01_large

Действие игры разворачивается на песчанном пляже в солнечный день. Игроки имеют дело всего с восемью видами стандартных символов. Они отлично выглядят на небольших экранах смартфонов и планшетов.

Четыре из них стилизованны под буквы из ткани характерных для направления пинап расцветок. Остальные символы являются главным украшением Mobile Pin-Ups – изображения девушек в купальниках в полный рост, которые позируют для фото.

Эти стандартные символы являются сложенными и могут занимать всю высоту игрового поля. Все иллюстрации выполнены в винтажном стиле, а дополняет атмосферу 1950-х динамичная ретро-музыка.

02_large

Особенности

Выигрышные комбинации из трех и более однотипных изображений составляются в одном направлении, начиная с крайнего левого барабана. Любой стандартный символ в комбо может заменить Wild в виде солнцезащитных очков.

Бесплатные открытия активируются после выпадения в любом месте игрового поля от трех до пяти скаттеров с портретом миловидной особы и надписью Free Spins. За три карточки полагается 20 бесплатных открытий, за четыре – 40, за пять – 60. При переходе в бонусный режим игроку предлагается выбрать одну из четырех девушек, с которой он хочет остаться наедине. Все высокооплачиваемые символы на барабанах в режиме Free Opens окажутся с образом выбранной пинап-модели. Остальные девушки появятся на катушках только при возвращении в стандартную игру.

Оцените новость: