Яндекс.Метрика

Лечение курения

Закончил 1 Московский Медицинский Институт им. И. М. Сеченова. Занимался научной работой во ВНИИ общей и судебной психиатрии им. В. П. Сербского, Всесоюзном наркологическом центре, НИИ рефлексотерапии. Защитил кандидатскую диссертацию по клинике и лечению наркоманий и алкоголизма. Им опубликованы 27 научных работ. Сертифицированный специалист по рефлексотерапии и психотерапии. С 1990 г. разрабатывает новые способы лечения никотиновой зависимости.

Разработанный доктором А.А. Полубояриновым уникальный метод биокогнитивной терапии табачной зависимости основан на использовании микроэлектронной физиотерапевтической аппаратуры немецкого и японского производства. Неоспоримым достоинством метода является его двойной эффект – устранение как биохимического, так и психологического (привычка) компонентов табачной зависимости. Метод позволяет быстро и надежно избавить от зависимости даже самых заядлых курильщиков.

 Более детально об лечении курения вы можете узнать на сайте https://lechenie-narkomanii.com/lechenie-kurenia.html.

smoking

Слышал, что у людей, бросивших курить, обостряются хронические заболевания. Так ли это?
Нет, это неверно. Все современные научные данные свидетельствуют только об одном: у людей, бросивших курить, существенно улучшается состояние здоровья, а имеющиеся заболевания гораздо легче поддаются лечению.

smoking-e1562428503745

Хочу бросить курить, но боюсь поправиться. Как быть? 
Бросать курить нужно в любом случае. Самая частая причина прибавки в весе лежит в повышении аппетита из-за определенного эмоционального напряжении, связанного с самим процессом отказа от курения. Метод, применяемый в нашем Центре, позволяет бросить курить легко, без существенного эмоционального напряжения, и поэтому прибавка веса по этой причине не является актуальной для наших пациентов.***

Оцените новость: