Яндекс.Метрика

Лицензирование косметологических услуг. Сертификация производства косметики в России

Ботулинический токсин, известный как ботокс, является ядом, продуцируемым бактерией Clostridium botulinum, который может даже вызвать смерть. Около 20 лет назад лекарство стало использоваться как лекарство, первоначально для лечения храпа. Сегодня, чтобы уйти от некачественной косметологии, нужно проверять на месте наличие сертификатов на оборудования. Оформить это вы можете на сайте eacaudit.ru/.

В настоящее время ботокс также используется в ряде методов лечения заболеваний, но большинство людей знакомы с методами лечения, используемыми для эстетических вмешательств. Введение ботокса произвело революцию в косметических вмешательствах, вытеснив операцию по омоложению лица, которая ранее была возможна только хирургическим путем, поскольку это более простая процедура с меньшим риском и впечатляющим результатом.

Глубокие морщины на лице являются результатом сокращения определенных лицевых мышц под кожей. Механизм действия ботокса заключается в следующем: токсин связывается с нервом и затем попадает в нервный конец, где эксципиент, ингибирует высвобождение ацетилхолина. Таким образом, нерв не стимулирует мышцу, т.е. никакого сокращения не происходит. Конечным результатом является то, что лицевые мышцы в месте инъекции «парализованы» и остаются вялыми. Сегодня очень активно происходит лицензирование косметологических услуг в ЦС Eacaudit.

1506364248042

Кому рекомендуется?

Проверьте, как выглядит ваша кожа!
Для тех, кто хочет устранить морщины, возникающие в результате сокращения мышц. Это также означает, что лечение ботоксом неэффективно в случаях, когда морщины возникают из-за снижения эластичности кожи.

Способ лечения

Ботокс вводится в область определенных мышц лица. Для достижения полного эффекта требуется 24-72 часа, редко до 5 дней.
Вмешательство со стороны пациента не требует какой-либо подготовки, длительного медицинского наблюдения или последующего лечения. После непродолжительного наблюдения пациент может покинуть дом, дату проверки определяет лечащий врач. Сегодня очень важно проводить сертификацию производства косметики в России.

smt_1547590574

Эффективность лечения

Эффект длится 8-12 недель.

Возможные осложнения

Одно из наиболее частых осложнений наблюдается, когда парализованы не только отдельные мышцы, сокращение которых вызывает морщины, но и преходящий паралич окружающих лицевых мышц. Одним из наиболее ярких и распространенных осложнений является преходящий паралич верхнего века, когда веко болтается дряблым.
Кровотечение в месте инъекции, местная реакция тканей может возникнуть, и головные боли также описаны как возможные осложнения. В течение 20 лет использования не было зарегистрировано никаких долгосрочных побочных эффектов или осложнений.

На что стоит обратить внимание?

Вмешательство простое, но как легко читаемое, оно не совсем без риска. Лечение всегда должно проводиться врачом, который обладает необходимой квалификацией.

Оцените новость: