Яндекс.Метрика

Правила выбора сумок в зависимости от ситуации

Трудно представить себе женщину без сумки. Коко Шанель любила повторять, что дама без сумки вызывает подозрение. И понять такое высказывание несложно, так как большинство сумочек содержит в себе массу нужных женщине вещей, предназначенных для выживания в различных ситуациях.

Женские сумочки это не только функциональный аксессуар, но и предмет, отображающий социальное положение владелицы. Столь важный предмет необходим представительнице прекрасного пола на светском рауте и в магазине, на отдыхе и работе. И для каждой ситуации может потребоваться определенная модель сумочки.

cbd_mycollages_4

И если атрибутом статусности у мужчин выступает автомобиль, то для женщин это определенно брендовая сумка. Даже если вы одеты просто, но при этом имеете качественную и стильную сумочку, то она только лишний раз подтвердит вашу женскую неотразимость.

Подчеркнуть индивидуальную принадлежность столь важного аксессуара поможет создание на сумочке специального изображения методом печати. Хотите, чтобы изображение на вашем аксессуаре было сочным, четким и устойчивым к истиранию, закажите печать на сумках в одной из московских компаний.

Сумка с нанесенным на нее рисунком подойдет также в качестве оригинального подарка. Ваши друзья и близкие наверняка с удовольствием примут презент с напечатанной на нем фотографией. Это будет не только уникальный в своем роде аксессуар, но и памятный подарок, напоминающий о вас или незабываемом событии.

internet-magazin-etorba

Правила выбора сумки

Но при покупке столь важного для женщины аксессуара обязательно приходится решать вопрос подбора подходящей к образу сумки. А также, какими еще аксессуарами необходимо дополнить образ, стремясь превратить его в изящный. Сделать это окажется несложно, если воспользоваться при подборе несколькими несложными правилами.

  1. Выбор по стилю. Действительно, подобрать аксессуар, исходя из собственного стиля несложно. Просто попробуйте сопоставить разные модели с нарисованным в голове собственным образом. В этом случае выбор сумочки будет определяться воображаемым стилем одежды. Исходя из него, и выбирайте подходящую сумочку.
  2. По цвету аксессуара. В этом вопросе можно опереться на базовые правила сочетаемости оттенков. В частности, к наряду пастельных тонов подойдет сумочка, имеющая светлые и легкие оттенки. Так для нежного мятного подходит кремовый оттенок. Если у вас одежда ярких и темных тонов, то для нее лучше воспользоваться темной сумкой.
  3. По цветам одежды. В этом случае стоит выбирать от обратного. Не сумку под одежду, а одежду под сумку. Вы выбрали сумочку и наряд одного цвета? Тогда постарайтесь, чтобы их оттенки слегка отличались. Или сыграть на контрастах: выберите для черного платья красную сумочку.
  4. По размеру сумки. Вы уже определились с цветовой гаммой и стилем? Тогда попробуйте выбрать сумочку, исходя из размера. В любом брендовом магазине вы найдете изделия самых разных размеров. И здесь критерием выбора станет одежда. К примеру, для верхней одежды больше подойдет сумочка среднего и большого размера.
  5. По цвету обуви. В этой ситуации можно воспользоваться способом цветовой идентичности. Здесь все зависит от вас: можно выбрать одинаковый цвет для обуви и сумочки, а можно просто подобрать сочетающиеся друг с другом оттенки.
  6. По сезонности. Здесь следует учесть, что осенью и зимой лучше воспользоваться сумочками темных тонов, а летом и весной больше подойдут светлые оттенки.
  7. По принципу универсальности. Универсальным вариантом можно воспользоваться, если нужна сумочка на каждый день. Воистину, сумочка, которая будет сочетаться почти со всем базовым гардеробом женщины, окажется настоящей находкой. Универсальность сумки определяется тоже ее цветом, только в этот раз она должна иметь нейтральные и сдержанные оттенки. Идеальный вариант — сумочки бежевого и серого цветов. Бежевую можно носить с одеждой теплых тонов, а серую — холодных.

Само собой при этом стоит остановить внимание на моделях известных брендов, изготовленных из натуральной кожи. Ведь для успешных людей важнее всего надежность и качество.

Оцените новость: