Яндекс.Метрика

Следующее поколение игровых платформ для разработчиков

xGaming Network позволяет создавать по-настоящему масштабные проекты, способные работать без проблем с доступом из любого места на всех типах устройств

Zombie Battleground, первая в мире игра на 100% построенная на блокчейн-технологиях
Новое поколение CCG / TCG. Собирайте, контролируйте и фактически владейте своими картами на блокчейне. Теперь принимаем предварительные заказы на Kickstarter. Больше информации на сайте https://xgaming.org/.

battleground-thumb-76347d0f

Платформы: iOS и Android-смартфоны (ПК и MAC позже)

Расписание релизов : ежемесячные релизы, начиная с  июля 2018 года . Полностью играбельная версия к концу 2018 года и полная версия со всеми функциями Kickstarter (кампании и т. Д.) К маю 2019 года.

Оставайтесь с нами на этой странице для дополнительных обновлений!

Примечание. Все уровни поддержки включают наши базовые награды:

  • Персональный код для входа в нашу играбельную, полнофункциональную бета-версию, которая будет выпущена позже в 2018 году.
  • Доступ к ежемесячным сборкам функций, которые вы можете проверить начиная со следующего месяца
  • Еженедельная новостная рассылка обновлений и эксклюзивные новости

cryptozombie-thumb-385baa55

Мертвые сражаются с мертвыми … до смерти!

Zombie Battleground – это быстро развивающаяся игра-головоломка от Loom Network. Мы объединили новые революционные технологии и мастерских разработчиков игр, чтобы мы могли вступить в новую эру цифровых торговых карточных игр.

Когда-то мы играли в такие игры, как Pokémon, Magic и Yu-Gi-Oh, с нашими друзьями после школы. В те дни собирать, торговать и продавать было легко – у нас были физические карты, которыми мы действительно владели. К сожалению, современные цифровые карточные игры утратили дух коллекционирования, торговли и возможности сражаться с друзьями.

Теперь кажется, что они требуют, чтобы вы очистили свой банковский счет, чтобы купить «достаточно хорошую» коллекцию, которую стоит сыграть – это не так, как должно быть! Кроме того, они делают смутные заявления о редкости и могут решить отключить серверы в любой день, не оставляя вам ничего от всей вашей работы по созданию колоды.

Оцените новость: