Яндекс.Метрика

Корпоративная продукция – надежный рекламный инструмент

Имидж компании – это образ, который формируется у клиентов, деловых партнеров, поставщиков и других аудиторий, связанных с деятельностью предприятия.

Каждый владелец производственного предприятия заинтересован в повышении ее имиджа и активном продвижении товаров или услуг. Для этого используются различные маркетинговые методы. Наиболее простым и эффективным считается формирование фирменного стиля. Этому способствует корпоративная продукция с логотипом. Затраты на ее выпуск не слишком большие, а отдача видна уже в первые дни работы компании.

1ed5290c4f28828e489c1b1f82731dbf

Корпоративные изделия как способ создания имиджа фирмы

Имидж компании – это образ, который формируется у клиентов, деловых партнеров, поставщиков и других аудиторий, связанных с деятельностью предприятия. Очень важно правильно выбрать фирменный стиль, который привлекает внимание людей. Для этого необходимо:

  • разработать логотип компании в определенном цветовом решении;
  • составить шаблоны документальных материалов;
  • создать макеты продукции.

Рекомендуется использовать услуги профессиональных дизайнеров, которые помогут добиться выдержанности единого стиля во всех видах фирменных изделий. Очень эффективной считается оригинальная рекламная продукция в виде чашек, полиэтиленовых пакетов, зажигалок или брелоков, флажков, ежедневников.

gifts-print1

Сувениры с фирменным логотипом

Корпоративные сувениры всегда приносят положительные эмоции и приятные впечатления. Они привлекают внимание потенциальных покупателей к основной продукции производителя. Изделия могут выступать в роли презента, постоянно напоминающего о работе фирмы. Современная сувенирная продукция компании создается из высококачественных материалов. Она отличается:

  • эстетичностью;
  • запоминающимися оттенками;
  • широким ассортиментом;
  • износостойкостью.

В качестве сувениров часто выступают авторучки, футболки, кепки, ветровки, зонты, значки, магниты. Для нанесения логотипа компании используются различные технологии, например, гравировка, фотопечать, вышивка или флексография. Существует сувенирная продукция с логотипом компании в Москве выполненная методом шелкографии или прямой трафаретной печати. При этом краска наносится на изделие сквозь специальную сетку с небольшими ячейками.

Трафаретная печать обычно применяется к таким материалам, как бумага, металл, дерево или стекло. Быстрым и недорогим способом нанесения логотипа на сувенирные изделия считается печать термопленкой. С его помощью украшаются текстильные аксессуары.

Оцените новость: