Яндекс.Метрика

ЖК «Светлана Парк» – жилье в парковой зоне с комфортом и продуманной инфраструктурой

В комплексе комфорт-класса «Светлана Парк» застройщик реализовал продуманную архитектуру, комфортное жилье и многоуровневую систему безопасности. Покупателям квартир предлагается сочетание парковых зон, экологических маршрутов и инновационных решений в дизайне. Квартиры спроектированы так, что они подойдут как большим семьям с детьми, так и молодым людям, которые ценят комфорт, проживание в спокойном месте. Благодаря доступным ценам и возможности рассрочки на 36 месяцев от банков, квартиры доступны покупателям со средним достатком.

ef990b7496bc6673d2c4f4a293f4d836 (1)

Планировки квартир

Покупателям будет интересно узнать, что открыт старт продаж ЖК Светлана Парк, предлагаются планировки с разнообразными метражами, все они имеются на официальном ресурсе ЖК:

  • уютные студии со всем необходимым для комфортной жизни;
  • однокомнатное жилье для молодых семей;
  • двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры евроформата с просторными лоджиями.

Многокомнатные квартиры застройщик объединит в семейные секции. Жилье сдается с итальянской отделкой в тонах «Ваниль» и «Шоколад» – оба варианта гарантируют уют, позволяют оформить интерьер в любом стиле. Дизайн комплекса был создан по эксклюзивному заказу с использованием уникальных стройматериалов.

Архитектура и инфраструктура

Жилой квартал строится в престижном районе, где предусмотрены места для прогулок. Можно быстро добраться до исторического центра на авто или общественном транспорте.

На данный момент построены школы, гимназии, детсады. Развитая инфраструктура включает супермаркеты, торгово-развлекательный центр с ресторанами, кафе и прочими заведениями.

Архитектура ЖК оформлена в современном стиле, фасады покрыты остеклением в лаконичной пастельной гамме, что придает неповторимый стиль и колорит жилому комплексу.

Фасады обложены керамогранитом, на балконах дизайнеры разместили изящные ограждения. Сделан акцент на современность, создано комфортное пространство для проживания. С верхних этажей жители могут любоваться видами на парковые зоны, достопримечательности города.

сетл.1535707279.jpg.1920x1080r

Скверы и парки в экостиле

В жилом комплексе атмосфера поддерживает традиции экостиля. На территории расположены умиротворенные парки и скверы с участками для отдыха, инсталляции и клумбы, сады и тенистые аллеи. Пешеходная широкая аллея проходит уникальную парковую зону, создавая интересный экомаршрут. Жители смогут всегда дышать свежим воздухом независимо от времени года и погоды, а минимум машин обеспечивается благодаря строительству подземного паркинга.

Застройщик — строительная компания Setl City.

Оцените новость: