Яндекс.Метрика

Технология EFB для автомобильных аккумуляторов

Во всём мире сейчас идёт борьба за сбережение ископаемых ресурсов. По этому выпуск машин работающих по технологии Start&Stop с каждым годом увеличивается. Для нормальной эксплуатации такого типа современного транспорта необходим более совершенный аккумулятор. Турецкая компания Mutlu разработала улучшенную технологию АКБ с жидким электролитом Enhanced Flooded Battery.

7d70f5117cef004151d8f359032a0c62

Премиальный АКБ за доступную цену

АКБ Mutlu серии Enhanced Flooded Battery является хорошим выбором для вашего автомобиля. И могут использоваться на легковых автомобилях с увеличенным потреблением электрического тока. Как с завода производителя, так и после самостоятельной установки дополнительных аксессуаров в виде кондиционера, света против тумана, подогрева сидений и множества дополнительных улучшений.

Но, в первую очередь продукцией заинтересуются владельцы машин с функцией работы мотора Start&Stop. Ведь за доступную стоимость они могут рассчитывать на следующие технические и эксплуатационные преимущества:

25bf49b9cd7fd79d344c3c8227d9855c

1. В состав положительных и отрицательных пластин входит достаточно сложный химический сплав из металлов и минерала. Максимально очищенный свинец, олово, кальций и серебро гарантируют особенно стойкий сплав против сульфатов.

2. Активная масса в составе имеет кроме стандартных ингредиентов определенный процент синтетических волокон из полимерного материала. Маленькие волокна превращаются после затвердения активного слоя в армирующую сетку.

30c4f97559d0c087513edaf338a53132

3. Купить АКБ Mutlu EFB будет правильным решением. Прочный полимерный корпус удерживает не только дополнительный запас электролита. Но, и за счёт двойной крышки эффективно улавливает испарения. Конденсирует их, и за счёт вибрации и гравитации возвращает капли воды в банки с пакетами электродов.

4. Сепараторы из стекловолокна позволяют лучше проникать электролиту в самую глубину пакета. Обеспечивая работоспособность всех пластин по всей площади. Именно этим фактом можно объяснить, повышенную стартерную мощность турецких АКБ.

5. Один из самых широких диапазонов эксплуатационных температур. Инженеры прекрасно знают, что продукцией Мутлу пользуются по всей территории Европы, и далеко за её пределами. По этому серия нормально переносит мороз до -41 градуса, и жару до +61.

41b93639c3723d3e72e6338717e21b59

Технология Mutlu EFB, это не просто очередное улучшение в обычном свинцово-кислотном источнике питания. Это большой прорыв, без значительного повышения стоимости конечной продукции.

Оцените новость: