Яндекс.Метрика

Отели и базы отдыха Коблево

В Коблево предложено множество различных вариантов для проживания семейных пар с ребенком.

a72ceb943e142a2d16a4e83db66bb6bb.bazy-otdykha-park-otel-berezka-koblevo

Отдых в Коблево: развлечения для взрослых и детей

Геленджик — один из старейших черноморских курортов России. Первые люди поселись на берегу уютной Геленджикской бухты более 5 тыс. лет назад, здесь стояла греческая колония и римский порт, византийцы сменялись хазарами, обосновывались генуэзские купцы и адыгейские племена, хозяйничали турки и одерживали славные победы русские войска. Первый санаторий на территории Геленджика был построен в 1900 г., место так быстро стало популярным, что уже к 1907 г. было признано курортом. После Великой Отечественной войны разрушенный город отстроился, а в 1970 г. стал курортом всесоюзного значения.

Полный спектр самых ярких впечатлений, которые можно получить в Коблево можно прочитать здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=1yv4o-VzmZI

Популярные заведения: где можно вкусно поесть?

Ознакомиться подробнее с ресторанами и кафе курорта можно по ссылке.

Как и многие российские курорты Черного моря, Большой Геленджик не обделен транспортной доступностью. Правда, железной дороги здесь нет, но ближайший вокзал находится не так уж и далеко — всего в 30-35 км пути, в соседнем Новороссийске. Если вам не подходят рейсы в местный аэропорт Геленджика, рассмотрите дорогу через Анапу или все тот же Краснодар. Их аэропорты имеют более широкую сеть авиасообщения.

Также не стоит исключать развитое междугороднее автобусное сообщение, если не прямые или транзитные рейсы, то как минимум следующие до Новороссийска автобусы из городов ближайших регионов наверняка найдутся. Да и своим транспортом добираться проще, чем до Адлера и Сочи — помимо довольно сложной дороги через Горячий Ключ и Джубгу, есть вариант проезда через Крымск, уж гор там будет поменьше. Читайте на специальной странице подробнее о разных вариантах и возможностях попасть в Геленджик.***

1522879805

 

Оцените новость: