Яндекс.Метрика

Счет-фактуры с подтверждением НДС! Кассовые чеки

Современная торговля очень отличается от той, которая была раньше, и для того чтобы правильно вести это дело важно использовать новое оборудование, с помощью которого проводится расчет с покупателями. Так в наши дни без кассового аппарата и сканера для штрих кодов обойтись практически нереально. Наша компания занимается продажей всевозможного торгового оборудования, существующего на рынке, у нас вы найдете абсолютно все что только нужно для полной автоматизации вашего предприятия. Мы предлагаем вам приобрести кассовые аппараты очень высокого качества и с гарантией, а также сканер штрих кода, без которого вам также не обойтись. Имея очень широкий ассортимент мы можем полностью автоматизировать бизнес в любой сфере, и неважно какое у вас предприятие, мы можем оборудовать маленький магазин, огромнейший супермаркет, промышленные склады и рестораны. УПД и счет-фактуры сегодня играют важную роль.

bilet-rzd

Наше предприятие тесно сотрудничает с ведущими производителями, среди которых:

·         Motorola,
·         Metler Toledo (торговые весы),
·         TSC,
·         Datalogic (терминалы для сбора данных и сканеры штрих кодов),
·         Argox,
·         CAS,
·         Digi,
·         Godex,
·         Zebra,
·         Datamax (принтеры для печати этикеток).

Сотрудники компании имеют колоссальный опыт работы, и потому могут в очень короткие сроки подобрать комплект оборудования для вашей компании, установить ее, отрегулировать и запустить в эксплуатацию любую нужную вам систему.

kassoviy2

Сервис и сопровождение.

Наша компания кроме установки всех систем предоставляет также и комплексное обслуживание в гарантийные сроки и после их окончания. Инженеры, работающие в компании имеют все разрешения и необходимые сертификаты, что позволяют им предоставлять такие услуги. Они могут выполнить ремонтные работы любой сложности, в том числе и ремонт счетчика банкнот и фискализацию кассовых аппаратов. Мы готовы предоставить вам весь спектр услуг в данной сфере, предложить самые практичные решения и подобрать самое подходящее оборудование, необходимое для полноценного функционирования вашего предприятия.

Оцените новость: