Яндекс.Метрика

Двери входные металлические в СПб

Двери входные металлические в СПб вот уже на протяжении длительного периода времени пользуются просто невероятной популярностью.

Выбрать входные двери в квартиру

 Выбрать входные двери в квартиру – довольно непростая задача. Входные двери в квартиру обеспечивают защиту от проникновения воров, а также выполняют декоративную функцию и являются украшением интерьера. Учитывая специфику использования данного элемента, к нему предъявляются определенные требования. Так, они должны соответствовать высокому уровню безопасности и обеспечивать защиту от взлома. Также дверь в квартиру сохраняет тепло внутри помещения и не допускает проникновение посторонних шумов.

1-вхоные-двери-для-дома_small

Какую лучше выбрать дверь в квартиру

К выбору входных дверей в квартиру следует подходить со знанием специфики условий ее использования. Если в вашем доме, подъезд неотапливаемый, либо отапливается, но недостаточно, то необходимо покупать утепленную дверь. Она сохранит тепло внутри помещения, ведь основные источники охлаждения квартиры – это окна и входная дверь. Если ваш подъезд не оборудован кодовым замком и является доступным для любого, то следует позаботиться о безопасности вашей квартиры.

Учитывая то, что большое количество взломов осуществляется именно через входную дверь, она должна быть максимально прочной и защищенной. Бронированные двери для этой цели подходят лучше всего – взломать такую дверь практически невозможно, для этого потребуется профессиональное оборудование, использование которого непременно привлечет внимание соседей. Поэтому, воры, столкнувшиеся на своем пути с преградой в виде броне двери, в большинстве случаев даже не предпринимают попытки проникновения.

Наружная дверь должна быть стойка к вандализму, т.е. не подвержена влиянию механических и термических воздействий. Металлическая дверь отвечает этим требованиям, сохраняя свой первоначальный внешний вид на протяжении долгих лет. При повышенной влажности в подъезде, необходимо, чтобы дверь была влагоустойчива, металлический вариант вновь соответствует этому критерию. Что касается внешнего вида, то стальные входные двери могут быть выполнены в огромном разнообразии цветовых исполнений и форм. Поэтому каждый хозяин сможет подобрать вариант, наиболее соответствующий его требованиям.

2-vhodnye-mezhkomnatnye-dveri-spb_small

От чего зависит цена при выборе входных дверей?

Сейчас рынок дверных изделий предлагает различные модели входных дверей. Вы можете подобрать двери на любой вкус и бюджет. Конечно, чем качественнее дверь, тем больше ее цена.

Цена входных дверей зависит от нескольких факторов:

  • толщина листа металла;
  • фурнитура;
  • декоративная отделка;
  • замок.

Есть много недорогих вариантов, в которых используют металл толщиной 1 мм, дешевые материалы и фурнитуру. Здесь хорошо подойдет соотношение цена – качество.

В квартиру лучше ставить входную дверь толщиной металла не менее 1,5 мм до 2-2,5 мм. Что касается фурнитуры – это: защитные петли, антисрезы, броненакладки. Эти элементы придают дверному изделию дополнительной защиты. С хорошими комплектующими, цена двери будет намного выше.

3-двери-входные_small

Как выбрать лучшие металлические двери?

Основные варианты отделки входных дверей:

  • покраска металлической поверхности краской. Довольно простой вариант, но его недостаток – совсем неэстетичный вид.
  • отделка накладками из дерева имеет отличный внешний вид и прослужит очень долго. Данный вариант дорогостоящий.
  • покрытие МДФ-панели пленкой. Панели МДФ значительно дешевле натуральной древесины. Если обтянуть их специальной пленкой, то дверь из нее прослужит долго и будет иметь стильный эстетичный вид.

Должное значение необходимо придать выбору замка, так как основная часть несанкционированных вторжений в дом, происходит из-за некачественных изделий. Замки отличаются между собой механизмом запирания. Чем он надежнее и взломоустойчивее, тем дороже.
Стоимость двери зависит от многих факторов. Понятно, что входная дверь изготовленная по индивидуальному заказу с хорошими комплектующими, замком и уникальным дизайном обойдется вам в немалую копеечку. Но, есть много хороших стандартных вариантов, качество которых будет на уровне.

Стоимость дверного изделия очень индивидуальный момент и специалисты нашей компании смогут подобрать для вас хороший вариант, учитывая все ваши предпочтения.***

Оцените новость: