Яндекс.Метрика

Любимый ульяновцами творог «Волжские просторы» теперь с увеличенным сроком годности

«Волжские просторы» – бренд, который давно знают и ценят как жители региона, так и те, кто живет за его пределами. В Ульяновске молочную продукцию под этой маркой производит «Ульяновский молочный завод», который входит в состав крупнейшего российского холдинга «Молвест». Главная цель компании – производство качественной, безопасной и конкурентоспособной молочной продукции.


С чем связан успех «Волжских просторов»? Дело в том, что ко всему ассортименту выпускаемой продукции предъявляют особые требования. А для производства используется исключительно молоко высшего сорта. Из него изготавливают сметану, ряженку, кефир, и, конечно, творог, который пользуется особой популярностью.

moloko2

– Мы производим широкий ассортимент творогов, – рассказала начальник лаборатории ОАО «Молочный завод» Ольга Петровна Копылова. – У нас есть как рассыпчатый творог под маркой «Волжские просторы», так и традиционный творог в пачке.

С недавних пор творог в брикете «Волжские просторы» начали производить с увеличенным сроком годности. Новые технологии позволяют увеличить срок хранения товара до 9 суток.

– Увеличение сроков годности творога «Волжские просторы» связано с модернизацией процесса изготовления творога – установкой нового оборудования для охлаждения творога в потоке. Это дает возможность сразу фасовать продукт в потребительскую упаковку без необходимости дополнительного охлаждения, при этом сохраняются все показатели качества и безопасности на протяжении всего срока годности продукта, – пояснила Ольга Копылова.

Каждый день молочные товары марки «Волжские просторы» оказываются на столах тысяч покупателей. Этот бренд уже давно стал народным, ведь продукция марки «Волжские просторы» создана с любовью к родным и близким.

Оцените новость: