Яндекс.Метрика

Бюджетный отель для деловой поездки в Санкт-Петербург

Поездка в Северную столицу — это не просто проживание в отеле во время длительной командировки. В первую очередь это отличная возможность отдохнуть, сходить в театр, на выставку или в музей. Рабочие вопросы занимают не более нескольких часов в день

Работаю снабженцем в компании, которая занимается ремонтом квартир и офисов, а также дизайном интерьера. Во многих помещениях приходится осуществлять монтаж различного оборудования. Установка современной встраиваемой бытовой техники требует от специалистов не только высокого уровня профессионализма, но и использования качественных расходных материалов. В городе, где мы живем, выбор метизной продукции, мебельной фурнитуры и прочих товаров подобного назначения очень скромный, поэтому приходится искать материалы на крупных строительных рынках, расположенных в Санкт-Петербурге.

491

Поездка в Северную столицу — это не просто проживание в отеле во время длительной командировки в Санкт-Петербург www.spborbita.ru/offers/long-stay/. В первую очередь это отличная возможность отдохнуть, сходить в театр, на выставку или в музей. Рабочие вопросы, как правило, занимают не более нескольких часов в день, и все остальное время свободно для различных увлекательных мероприятий. В каждой деловой поездке в Питер я успеваю не только организовать культурную программу, но и побегать по магазинам.

Отель, в котором предстоит проживать, для всех командировочных выбирает отдел кадров. Чаще всего я останавливаюсь в одном и том же номере категории эконом в гостинице «Орбита», которая находится на проспекте Непокоренных в Калининском районе Петербурга. Когда я приехал сюда впервые, то показалось, что это какое-то очень отдаленное от центра место. Потом оказалось, что добираться от «Орбиты» во многие части города намного быстрее, чем откуда-то ещё. Такая скорость объясняется достаточно просто: в пяти минутах ходьбы от отеля находится станция метро Площадь Мужества, откуда можно оперативно доехать в любое место.

Поезд, на котором я приезжаю в Санкт-Петербург, прибывает ранним утром. Минут тридцать приходится ждать, пока откроется метро. Это время я обычно трачу на закупку газет и журналов с кроссвордами.

Несмотря на ранний час, сотрудники гостиницы всегда предельно вежливы и доброжелательны. Всегда, когда есть такая возможность, они селят меня в номер раньше положенного. Иногда приходится ждать 14-ти часов дня, так как услугу раннего заселения наша бухгалтерия, конечно же, не оплачивает. Ничего страшного в этом нет, я оставляю личные вещи в камере хранения, которая расположена рядом с регистрационной стойкой, и отправляюсь на прогулку в ближайшие магазины. Их тут предостаточно, поэтому время пролетает незаметно. До обеда успеваешь не только купить продукты для ужина и заглянуть в сувенирный магазин на первом этаже «Орбиты», но и пообщаться с сотрудниками.

f75efc5a06bc9b10322cfd82c789fc7a

В номер заселяюсь, как к себе домой, так как бываю тут далеко не в первый раз. Уже вся обстановка кажется по-домашнему привычной. Я точно знаю, что меня в номере ждет удобная кровать с ортопедическим матрасом, чистое постельное белье, много удобно расположенных розеток, сверкающая от чистоты сантехника и банные принадлежности. Не знаю, как кому, а мне этого более чем достаточно для комфортного отдыха.

Я очень благодарен «Орбите» за условия, а моим коллегам — за отличный выбор гостиницы! Всегда советую своим знакомым этот отель как удобное и недорогое место для проживания.

Александр Титов, г. Бокситогорск

Оцените новость: