Яндекс.Метрика

Этикетки на банки для продуктов питания

Трудно представить сегодня какое-либо торжественное событие без употребления алкогольных напитков. Бутылка шампанского или домашнего вина украсит любой стол и создаст неповторимое ощущение праздника. А если эта бутылка будет иметь оригинальную и эксклюзивную этикетку, изготовленную на заказ, то она несомненно привлечет внимание ваших гостей, а праздничное застолье надолго запомнится.

Кроме того, бутылка алкоголя, имеющая оригинальную именную наклейку, может быть исключительным подарком, который гарантирует массу приятных эмоций.

Интернет-магазин «Дачник» предлагает вашему вниманию большой ассортимент различных этикеток для алкогольной продукции. У нас вы можете заказать и купить этикетки с интересными дизайнерскими решениями, лучшие варианты наклеек для вина, водки, коньяка и даже этикетки для самогона, которые долго сохраняют привлекательный вид и яркость. Мы изготовим для вас наклейки на бутылки различной тематики: с днем рождения, с юбилеем, с Новым годом и шуточные. Мы гарантируем вам высокое качество исполнения и доступную цену данной продукции.

2722f6bcd13027c06fe9d3b0e6f955cf_XL

Качественные этикетки как способ выделить товар

Информативная и привлекательная этикетка на бутылку с алкоголем дает возможность выделить товар среди большого количества похожих бутылок. Именно наклейка способна кратко и содержательно презентовать соответствующий напиток: описать основные характеристики и главные преимущества, показать название и бренд.

Этикетка должна быть строго индивидуальной, привлекать внимание, иметь продуманный дизайн и форму, а также стимулировать к покупке именно этого алкогольного напитка. Такая этикетка на бутылку способна увеличить продажи и эффективно продвигать товар на рынке.

Этикетки алкогольных напитков различаются по способу изготовления и материалам. Существуют такие основные виды этикеток:

  • самоклеящиеся – имеют постоянно липкий адгезионный слой, защищенный до момента использования;
  • бумажные наклейки – для изготовления применяют белую высококачественную этикеточную бумагу с односторонним мелированием;
  • объемные наклейки – изготавливают с помощью полиуретановой смолы и с нанесением на поверхность окрашенного или прозрачного полимера;
  • голографические – выполняют защитную функцию путем внесения различных элементов защиты в голографическое изображение;
  • полимерные – этикетки обтяжного типа, с рисунком, нанесенным на внутреннюю сторону, что делает его несмываемым и не намокаемым.

Изготовление этикеток для бутылок может также производиться на металлизированной пленке. Такой вид наклеек является особо популярным для бутылок с водкой, коньяком и пивом.

Наша компания предлагает печать уже готовых моделей этикеток, а также разработку с нуля нового варианта.

e2acd849d365015ef08ef5b696dc9e31_XL

Самоклеящаяся этикетка на бутылки – популярный способ маркировки алкоголя

На сегодняшний день трудно представить бутылку с алкоголем без самоклеящейся этикетки. Такой вид наклейки на бутылку является лидером на рынке липких этикеток и самым востребованным изделием маркировки.

Самоклеящаяся этикетка – это основной носитель информации о напитке, который выполняет рекламные функции в том числе. Наклейки с липким клеевым слоем изготавливаются из многослойных материалов, состоящих из трех слоев:

  • бумажная основа, на которую наносят изображение;
  • липкий клеевой слой;
  • лицевой слой (напечатанная этикетка).

В состав «этикеточных материалов» также часто входит защитная пленка, которая создает специальный слой, позволяющий этикетке сохранять долгое время презентабельный и аккуратный внешний вид.***

Оцените новость: