Яндекс.Метрика

Игровое оборудование для детских площадок в Москве

Вот и настало лето — время отдыха и развлечений для малышей и школьников. Но не для родителей — ведь нельзя же позволить любимому чаду провести все лето возле телевизора или компьютера, нужно зарядить дитя бодростью, здоровьем, силой. Где это сделать, если не на свежем воздухе? А провести время интересно и с пользой поможет специально организованная детская площадка. Заказать игровое оборудование для детских площадок в Москве вы можете на сайте http://вивана.рф/produktsiya/igrovoe-oborudovanie.

37c9e7cfca9b9ebc389862816cc710f7

Конечно, для детей разного возраста площадки будут разными. Их «наполнение» также зависит от размера, отведенного под площадку участка, да и предпочтений детей. На сегодняшний день детские спортивные комплексы для школ пользуются огромной популярностью, поскольку началась плановая реконструкция школ и прочих учебных заведений, где ремонту подлежат и спортивные залы. Вот как раз такие комплексы будут нужными. Также некоторые части комплекса можно разместить возле стадиона на улице. На площадке можно разместить качели, карусели, песочницу, горки, балансиры, детские батуты с сеткой, веревочные и деревянные лестницы, баскетбольные кольца, столик для пинг-понга, домик для игр.

Стоит начать приучать ребенка к распорядку заранее и постепенно. Прежде всего сходите в тот сад, в который вы решили отдать свое чадо, узнайте время приемов пищи, время сна и прогулок. Затем постепенно сдвигайте время этих занятий дома, чтобы ребенок легче адаптировался к режиму в саду.

Также важно принимаемая пища. Дома вы готовите те блюда, которые любит ваш ребенок, в саду же этим никто заниматься не будет. Узнайте в саду меню на неделю и старайтесь временами готовить дома те же блюда, которые малыш должен будет есть в садике.

12185263

Для того чтобы психологически ребенок был подготовлен к детскому саду, рассказывайте ему почаще о саде, о том как он будет играть с детьми в саду, есть, спать, гулять, о том, что бывают всякого рода утренники, празднования различных праздников, и о том что дети делают там. Можно начать гулять с ребенком около детского сада, чтобы он увидел как в саду хорошо и весело детям. В первые дни посещений садика старайтесь особенно поддерживать свое чадо, чаще хвалите и реже ругайте, прислушивайтесь к его рассказам о проведенном дне. Положительный настрой – это самое главное. И тогда адаптация в детском саду пройдет спокойно и легко.

Оцените новость: