Яндекс.Метрика

Lotus-goa – Северный Гоа экскурсии

Штат Гоа разделяется на северную и южную части. Если вы любитель спокойного отдыха, без лишнего шума, то стоит обратить внимание на Юг Гоа. На Северном Гоа место любителям приключений, при чем без особых трат. Гоа был опознан как прекрасное место для отдыха еще в 70-х годах. В это время там обитали хиппи на пляже «Анджуна». Здесь отдыхали даже некоторые из знаменитостей.

За всеми подробностями по поводу экскурсии на Северном Гоа нужно обращаться в город Мапуса, так как он является административным центром, оттуда и начинается путешествие. Название штата само по себе достаточно странное, но оно в переводе означает «страна пастухов». И это не удивительно, так как на берегу моря отдыхают коровы, что очень часто привлекает туристов. Несомненно, не всех это устраивает и туристы, которые очень брезгливо относятся к подобному, оставляют негативные отзывы об этом курорте, но очень многих привлекает неприкосновенность человеческой руки к природе в этих местах.

565095_14012119400018119357

Курорты Северного Гоа

Северный Гоа и экскурсии – это две неотъемлемые вещи, так как здесь есть много уголков природы, куда не ступала нога человека. Вот некоторые из них:

  • Тираколь. Если вы желаете отдохнуть от городского шума и найти умиротворение, то это идеальный вариант. Сюда до сих пор не дошла цивилизация. Только рядом построен форм Тиракол.
  • Арамболь. Здесь тоже не особо оживленное место, но рядом построены кафе, где можно посидеть одному или в приятной компании и поговорить о чем-то душевном, созерцая прекрасный вид. По дороге на пляж вы можете приобрести сувениры или одежду местных жителей.
  • Морджим. Второе название этой местности – «русская деревня». Сюда приезжает огромное количество русских туристов.
  • Анджуна. Сердце Гоа. Здесь расположены ночные клубы, в некоторые дни работает базар. Поэтому если вы любитель шоппинга или просто ночной человек, то вам обязательно стоит посетить это место.
  • Бага. В случае если вы приехали на отдых с ребенком, то вам прямая дорога сюда. Здесь расположен небольшой пляж, где очень нравится детям. Также недавно здесь построили маленький рынок. Еще тут можно переночевать.
  • Калангут. Несколько десятков лет раньше, это была среда обитания хиппи. Теперь сюда съезжается небольшое количество туристов.
  • Кандолим. Есть туристы, которые любят спокойствие, но они не могут позволить себе Южную часть Гоа. В таком случае, рекомендуем ехать прямиком сюда, так как здесь царит полнейшее умиротворение.
  • Синкуэрим. Это место почему-то очень сильно понравилось иностранцам. Здесь нет большого количества людей и можно спокойно отдохнуть.

83626671

Заказать экскурсии на Северном Гоа можно, обратившись к работникам нашей компании.

Оцените новость: