Яндекс.Метрика

Ультразвуковая чистка лица: показания, противопоказания

Что надо женщине? Ответ однозначен – ощущать себя женщиной с большой буквы. Это значит, быть всегда в центре внимания, в любой ситуации чувствовать себя комфортно и не быть подвластной времени. Секрет женского успеха зависит всего лишь от правильного ухода за собой. Любить себя и, тем самым, дарить себе и окружающим красоту. Не зря известное выражение – «красота спасет мир» – стало незабываемым. Подробнее про услугу ультразвуковой чистки лица вы можете найти тут https://hydrafacial.ru/2016/10/10/uz-chistka-lica/.

810247084_ultrazvukovaya-chistka-kozhi

Веками люди искали средство Макропулуса, цель преследовалась лишь одна – продлить жизнь и сделать красоту неувядаемой. Современной медицине удалось найти способы, позволяющие женщине менее всего ощутить на себе прикосновение осени. Так, в 90-х годах появился новый способ очищения кожи. Ультразвуковой пилинг дал возможность прекрасному полу сбросить несколько лет и почувствовать себя моложе и здоровее.

chistka_lica_10.4247d4d0c8706d6dbeb3163cccfe00cd332

Делаем ультразвуковой пилинг

В чем же особенности провидения ультразвукового пилинга? Происходит минимассаж, способствующий ускорению биохимических реакций, что влечет за собой только положительные действия. Кожа начинает дышать, ускоряется процесс вывода токсинов, клетки получают достаточное количество кислорода, влаги и питательных веществ. Благодаря таким действиям, ультразвуковые процедуры продлевают женщине молодость. Происходит выработка коллагена (своего рода, молодильное яблочко для кожи). Мышцы лица становятся эластичными, уже имеющиеся морщины делаются невидимыми, а в дальнейшем предотвращается процесс появления новых. И самое главное, вам не нужен повторный визит к косметологу, поскольку отсутствует восстанавливающий курс после процедур.

Полезное начинается с того, что вы решили сделать ультразвуковые процедуры. В салоне красоты вам предложат «возлечь» на кушетку, где и начнется ваше преобразование. При помощи специальной лопатки, косметолог будет проводить по поверхности кожи. Для достижения большего эффекта используются крема и гели с очищающим эффектом. Они способствуют удалению частиц грязи, что позволяет ультразвуку легко проникать в глубь кожи.

Оцените новость: