Яндекс.Метрика

Интернет – наша важная часть жизни

Чем отличается страница от записи?

Во-первых, страница располагается на постоянном месте. Пользователь всегда видит какие страницы есть на Вашем сайте. Страница, как правило, содержит какую-то важную глобальную информацию (О сайте, Карта сайта, Обратная связь…). Это может быть также любая базовая неизменяемая информация. Когда требуется безлимитная мобильная связь от ведущих сотовых операторов России, воспользуйтесь одним из наших предложений. Самые выгодные тарифные планы «МТС», «МегаФон» и «Билайн», наиболее актуальные на сегодняшний день предложения и скидки. Рекомендуем вам тут смотреть подробное описание тарифов от сотовых операторов связи.

Во-вторых, названия страниц отображаются на вкладках сайта, а также в меню страницы. Названия записей без самих записей не отображаются нигде, кроме Карты сайта. Создание страницы очень похоже на создание записи.
Войдите в Админпанель Вашего веб-сайта и слева в группе инструментов Страницы выберите «Добавить страницу».

1122286

Теперь рабочая область вашей админпанели называется «Добавление новой страницы».
Наберите Название вашей страницы.
Наберите либо скопируйте из текстового редактора подготовленный текст.
Обязательно оптимизируйте страницу в специальной области плагина All in One SEO Pack. (Такая область в рабочем окне называется Виджет). Вы уже научились оптимизировать записи. Таким же образом оптимизируйте страницу.

Далее найдите виджет «Опубликовать» и нажмите кнопку «Опубликовать».
Ваша страница опубликована.
Нажмите ссылку «Просмотреть страницу», для того чтобы увидеть результат.
Далее создайте Меню для страниц, если считаете это необходимым.
В панели инструментов в группе «Дизайн» выберите «Виджеты».

hakker-viirus-84546761

В центре рабочего окна открывается список Доступных виджетов (А), а справа – список уже установленных виджетов (В).
Выберите виджет «Страницы» и попросту отнесите его мышкой в область установленных виджетов. Он сам “попросится” на то место, к которому Вы его поднесете.
Вот и все! Выходите из админпанели и любуетесь. У Вас очень легко получилось добавить страницы и создать одноименное меню. Картинки в текст страницы добавляются так же, как и в текст записи.

Оцените новость: