Яндекс.Метрика

Грамотные методы по созданию сайта

Большим успехом в продвижении товаров и услуг сегодня пользуются так называемые мини-сайты. По мнению одних – это упрощённый сайт-визитка с вполне понятными нам функциями и возможностями. Для других же мини-сайт – это, чаще всего, страница подписки или продающая страница – проще говоря, «одностраничник».

Подписная страница интересна, скорее, информационным бизнесменам или сетевикам. Первые сначала через рассылку предлагают бесплатную полезную информацию, а потом предлагают купить более ценную. Вторые посредством рассылки пытаются заслужить доверие потенциальных партнёров и клиентов.

sozdanie_site

Что делает мини сайт?

Продаёт Ваше предложение: товар или услугу.

Безоговорочное правило: 1 товар – 1 одностраничник.

С помощью одностраничников намного проще продавать те товары, на, которые огромный спрос и такая же конкуренция.

Что такое мини сайт и как его создать

Если спрос огромен, то есть большая вероятность того, что наличие правильного одностраничника на товар и правильно настроенной рекламной кампании для этого мини сайта значительно повысит Ваши продажи.

Если конкуренция между предложениями этого товара высокая, то, разумеется, выигрывают те, у кого есть дополнительные инструменты по привлечению покупателей. Коим и является мини сайт. А вы знали, что композитный сайт по скорости значительно превышает обычные? Более детально на сайте aprix.ru.

space-site_03

Создание мини сайта

Мини сайт, как и любой другой сайт или блог, имеет свою специфическую структуру, исходящую из его предназначения.

Компонент №1 – яркий и привлекательный заголовок и/или слоган.

Компонент №2 – продающая презентация.

Это может быть видео или текст, или слайд-шоу с описанием именно Вашего предложения. Описывать товар на самом одностраничнике не стоит, т. к. люди его уже хотят купить. Однако ссылка на Ваш сайт с описанием товара перед презентацией или после неё будет только плюсом.

В презентации Вы должны максимально кратко описать выгоды приобретения товара именно у Вас: скидка, подарок, качественный сервис, гарантия качества, самая низкая цена и всё тому подобное.

Главное, ни при каких условиях не опускайтесь до унижения конкурентов. Лучше вообще не сравниваться с ними и говорить исключительно о своих достоинствах.

Что такое мини сайт и как его создать

Компонент №3 – отзывы довольных клиентов.

Это всегда работает! Будет здорово, если это будут отзывы в видео формате на фоне Ваших прилавков или фотографии счастливых покупателей c подписями под их отзывами.

Компонент №4 – форма оплаты через электронную систему платежей.

Да-да! Если вы хотите продавать через интернет, и продавать хотите много, то Вам просто необходима электронная система приёма платежей.

Это расширит Ваши возможности, как продавца, и значительно повысит Вашу конкурентоспособность на рынке.

Что нужно, чтобы создать мини сайт

Чтобы сделать одностраничник самому и бесплатно, нужна специальная программа и желательно – знание языка кодировки (HTML).

Есть и конструкторы мини сайтов, которые не требуют знания HTML кодировки.

Так же существуют дополнительные приложения для WordPress, которые позволяют создавать одностраничники, привязанные к домену прямо из панели управления.

Всего этого добра в интернете достаточно. Если и платные и бесплатные программы. Понятное дело, что платное на порядок выше по качеству и возможностям.

Оцените новость: