Яндекс.Метрика

Качественное стоматологическое обслуживание

Далеко не всем дано от природы, иметь ровные и красивые зубы. Мне всегда приходилось ощущать чувство неловкости при общении с людьми на коротком расстоянии. И всё это из-за кривых зубов. Появилась дурная привычка, прикрывать рот рукой во время разговора. Это меня угнетало и создавало комплекс неполноценности. Рекомендуем вам воспользоваться услугами стоматологической клиники АС-КЛИНИК.

Я, вдруг стал понимать, что причиной отказов в приёме на работу, проявление равнодушия со стороны девушек, является в какой-то мере ущербный вид моих зубов. Стоматолог настойчиво рекомендовал поставить брекеты. О них мне было известно то, что с помощью таких приспособлений можно исправить неправильное положение зубов.

1550228445_lechenie-zubov-3-1024x719

Недавно, я избавился от этого недостатка и обрёл уверенность в своём поведении в разных жизненных ситуациях. Произошло это благодаря тому, что мне установили брекет-систему.

Брекет-системы (bracket – скобка) – довольно сложные несъёмные ортопедические приспособления. Их закрепляют на специальном клее – бонде. Врач диагностировал у меня аномалию прикуса, ассиметричное расположение отдельных зубов относительно ряда и чрезмерный поворот по оси. Стоматология Ас-Клиник готова вам предоставить такие услуги.

В результате длительной беседы с врачом было решено установить брекет-систему фирмы Ormco. Компания по производству корректирующих устройств на протяжении многих лет предлагает широкий ассортимент зубных фиксаторов, изготовленных из разных материалов. Это изделия системы Damon, основанные на принципе пассивного самолигирования.

Установка корректирующих скоб позволяет круглосуточно оказывать целенаправленное давление на каждый зуб. Под постоянным воздействием ортодонтической дуги брекеты возвращают дентальным рядам естественное правильное положение. Дополнительное воздействие оказывают щёчные замки, цепочки, пружины и кольца. Стоматология в Коммунарке делает качественное обслуживание ваших зубов.

horoshiystomatolog

Суть принципа действия системы Damon заключается в том, что в процесс принудительного перемещения зубов в идеальное положение вовлекаются лицевые мышцы. Благодаря этому, давление на зубы оказывается в щадящем режиме. Пациент испытывает дискомфорт в гораздо меньшей степени, чем при установке брекетов другой конструкции.

Самоблокирующая конструкция была изобретена врачом-ортодонтом Даймоном Кью, в честь которого она носит своё название. Сегодня стоматологи в Питере предлагают несколько моделей Damon:

  • Damon Q;
  • Damon Clear;
  • Damon 3MX;
  • Damon 3.

Не скрою того, что после установки брекетов, я испытывал чувство неудобства в ротовой области. Но уже через две недели, я стал «забывать» о присутствии во рту посторонних тел. Уже через три месяца после установки брекетов мои близкие родственники отметили существенные изменения в моей улыбке.

Через полтора года лечащий врач-стоматолог обрадовал меня тем, что проблема по исправлению прикуса решена. Система брекетов была снята, не оставив после следов на зубной эмали. Хочу выразить чувство благодарности в адрес создателей этого чудесного изобретения.

Недавно меня приняли на работу в престижный банк. Любимой девушку, я сделал предложение. Скоро будет свадьба. Жизнь приобрела яркие краски. Ещё раз огромное спасибо моему стоматологу.

Оцените новость: