Яндекс.Метрика

Колл-центр в вашем регионе

Аутсорсинговый колл-центр для Вашего бизнеса

В последнее время среди компаний, которые предоставляют услуги по подбору персонала, стала популярной услуга по предоставлению аутсорсинга персонала для будущего колл центра. Что она собой представляет?

4

Представьте себе, что Вы являетесь владельцем компании, штат которой Вам необходимо сократить.

Вы сокращаете количество работников, которые выполняли определенные функции, но от этого работы не стало меньше, наоборот – ее количество растет в геометрической прогрессии, и Вы просто не успеваете справляться с заказами с таким малым количеством работников. Что Вы делаете, чтобы вновь не тратить кровно заработанные на найм и обучение дополнительного штатного персонала? Обращаетесь к услугам менеджера компании по подбору персонала, чтобы, на время, нанять персонал, не входящий в состав штата Вашей фирмы, дабы иметь возможность перестроить всю работу по другому принципу, когда всех работников будет хватать, да и сохранить определенную сумму денег. Заказать колл центр в регионе вы можете на сайте occ-group.ru.

operatori-proshli-master-class

Кроме этого, при помощи услуги аутсорсинга персонала, Вы сможете значительно сократить траты на:

1. Оплату налогов по каждому рабочему месту;

2. Зарплату работников Вашей фирмы;

3. Дополнительную арендную плату мест для работы;

4. Обучения работников компании и т.д.

Воспользовавшись услугой по аутсорсингу персонала, Вы получите ту необходимую фору времени, которая потребуется Вам для нормализации рабочего процесса, увеличения финансового фонда Вашего бизнеса, а так же множество других преимуществ, которые способны не только спасти Вас от разорения, но и улучшить работу Вашей компании. В том числе, Вам будет выгодно воспользоваться этой услугой, если у Вас не достаточно времени на самостоятельное управление дополнительными работниками. Компания, с которой Вы заключите договор о предоставлении Вам данной услуги, выступает в роли подрядчика, который и сделает для Вас всю работу.

Аутсорсинг персонала понадобится Вам и в том случае, если у Вас наличествует значительное увеличение работы, однако Ваши финансовые возможности, пока, не дают возможность Вам нанять работников в штат компании.

Таким образом, по сути, обратившись к услугам аутсорсинга персонала, Вы берете нужное количество персонала в аренду, не платя налоги за рабочие места, заключая, при этом, абсолютно законный договор на предоставление этой услуги. Эта услуга отличается от остальных услуг по подбору персонала, еще и длительным, но не постоянным, временем использования.

Источник: https://www.occ-group.ru/.

Оцените новость: