Яндекс.Метрика

Тенты – шатры c доставкой по России

Чтобы сделать монтаж временных конструкций как можно менее трудоемким и незатратным, используются различные технологии и строительные материалы. Сегодня тент пвх активно используется как для создания палаток и навесов, так и герметичных перегородок внутри помещения. Самыми заметными преимуществами материала являются прочность и долговечность. Тенты – шатры c доставкой по России сегодня пользуются огромной популярностью.

1171927167_w640_h640_tenty-shatry-palatki

Полезно знать

  • Тентовая ткань из ПВХ практически невосприимчива к агрессивным атмосферным воздействиям. Это значит, что она не выгорает на солнце, не деформируется в условиях высокой температуры и сохраняет все первоначальные свойства даже на морозе. Стандартный рабочий диапазон материала – от +70 до -55 градусов по Цельсию.
  • Конструкции из тента ПВХ абсолютно водонепроницаемы, благодаря чему находят свое применение на автомойках, где используются для герметичного зонирования помещения.
  • С монтажом тента сможет справиться даже непрофессионал – для этого не требуется специальных навыков или редкого инструмента. Большинство полотен для простоты установки оснащаются специальными кольцами – люверсами.
  • ПВХ — ткань устойчивая к механическим воздействиям за счет высоких показателей растяжимости – она скорее прогнется под нагрузкой, чем порвется. Но, даже случае нарушения целостности полотна, его ремонт не займет много времени.

1171927168_w0_h430_tenty-shatry-palatki

К плюсам тента из ПВХ можно также отнести его огнеустойчивость, мобильность (не требуется особых условий при транспортировке). А главным достоинством является, безусловно, бюджетность, что делает ткань незаменимой при возведении сезонных (на несколько дней, недель, месяцев) конструкций.

Оцените новость: