Яндекс.Метрика

Работа в Варшаве

Украинцы массово едут в Польшу на заработки, выбирая разные города страны. Некоторые украинцы предпочитают маленькие и уютные городки, другие наоборот – большие города и мегаполисы. Так в каком городе страны лучше работать? Прежде всего, каждый человек отталкивается от своих предпочтений, именно поэтому на сайте Eurowork немало вариантов труда в различных городах Польши.

photo_1488900963

Многие украинские граждане едут работать в Варшаву. Столица Польши не может не покорить любого украинца, более того – в столице самые большие зарплаты в государстве. В Варшаве сосредоточено наибольшее количество главных офисов и компаний, торговых марок и международных корпораций. Именно поэтому выбор вакансий значительно шире, чем в других городах Польши.

Уезжая на работу в Польшу, в самом деле, сможете заработать заветную сумму, но не надо забывать, что город не дешевый и жилье будет стоить тоже больше.

Официальная работа за границей для женщин доступна в различных вариантах в столице Польши. Женщины могут работать в разных сферах, в частности: по-специальности или обычной работницей. В Варшаве очень востребованы женщины-медики. Польские работодатели предоставляют им лучшие условия труда и высокий заработок, могут обеспечить бесплатным жильем. Основные требования к таким кандидаткам – медицинский диплом и опыт работы. Медицинские работницы получают от 1000 долларов в месяц.

rabotavvarshave

Мужчины любого возраста смогут подобрать для себя нужную вакансию. Больше всего столичные работодатели требуют специалистов: а именно строителей, слесарей, сварщиков, электриков. Такие работники могут работать в больших компаниях или на частных лиц. Кроме того, нужны профессиональные водители, которые смогут работать таксистами. Таксисты должны не только иметь опыт работы, водительское удостоверение, но и знать город, чтобы умело доставлять своих клиентов из одного пункта в другой. Дальнобойщики могут работать в международных компаниях и ездить по стране и за ее пределами. Работа за границей для мужчин без посредников также возможна с нашей компанией, вакансии вы можете посмотреть на нашем сайте.

В Варшаве найдется работа и для студентов. На лето столичные кафе, рестораны, отели, бары, развлекательные центры набирают персонал. Девушки могут работать официантками или горничными; мужчины – барменами, официантами, помощниками в отеле, аниматорами. Даже за короткий период в столице можно хорошо подзаработать.

Оцените новость: